Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Estetika Serdtsa. Сакральный ретрит 21 века в Триполье

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Выездной
Киевская обл., Триполье, Шевченко 125
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
молодые мамы, бизнес леди, женщины любого возраста и уровня подготовки
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2300 грн
Участие в ретрите, проживание в коттедже, питание, аренда зала
```Ведущий мероприятия: 
Виктория Мидцева
Регламент мероприятия: 
2 дня с субботы 10.00 - воскресенье 20.00

Автор творческого проекта «Мистерии Новой Евы» и Женских курсов «Vеchnica»,
Ведущая занятий «Медитация для женщин 21 века» просветительских семинаров, ретритов - Виктория Мидцева щедро и радостно поделится:

  • женским опытом и своими наработками за 20 лет практики
  • методами духовного развития, практиками саморегуляции для отличного самочувствия и оздоровления, волшебными медитациями для концентрации внимания и осознанности,
  • трансформационной практикой «Estetika Serdtsa».
  • Ведущая ретрита зарядит вас оптимизмом и новым взглядом на события в жизни,
    рассмотрит любой ваш вопрос для ясности и переосмысления, опираясь на основные законы мироздания. Обучит методам преобразования.

И все это в Классной женской компании с совместными практиками в сакральном поле женственности, частью и мастерицей, которого будет каждая участница – вы. В женском кругу с болталками и дружным хохотом, рассуждениями за жизнь «между нами девочками». С чаепитиями и гуляниями на свежем воздухе, слушая соловья.

Лишних и посторонних у нас не бывает. Только те, кого интересует своя судьба и способы трансформации из того, что есть, в то, чего желаю: быть наполненной творческой энергией жизни. 

  • Кто хочет научиться справляться с напряжением, обидами, раздражением и другими таракашками в голове. Переключаться и наполняться энергетически по своему желанию.
  • Кто хочет освоить, как можно, - быстро, за 15 минут приводить себя в норму, после усталости, кислого вида и других эмоциональных сливов энергии.
  • Кого интересует как «Жить обычную жизнь необычным образом!»

В арсенале нашей женской группы будут все классные практики и медитации после которых, охота жить, петь, танцевать и любить. Себя любить начнете уже во время ретрита!

Убеждать никого не будем.  Слушайте свое сердце, а не голову. Если не умеете слушать и слышать сердце (хотя вряд ли - все женщины это умеют, это наша природа) … так вот если почему-то перестали слышать свое сердце – на ретрите будем осваивать мега крутую,
Царицу практик - Estetika Serdtsa. В течение 30 минут вы наполнитесь сердечной радостью и 
интуитивным знанием жизни.

Практикуя Estetika Serdtsa вы будете слышать свое сердце и научитесь доверять ему. Estetika Serdtsa - духовная практика и бесценный инструмент для психологического здоровья, эмоционального равновесия и красоты души современной женщины.

  • Будем учиться чувствовать/освежать/структурировать свои энергетические центры через пение.
  • Взаимодействовать со Стихиями, работая с методом саморегуляции.
  • Прорабатывать обиды на мужчин – в практике «Жемчужина».
  • Проводить внутреннюю расстановку в Храме Души.
  • Само собой разумеется - трансформационные карты и тесты. Будем писать списки радости и желаний. Если захотим, потанцуем вечерочком))
  • В общем, заняты будем по макушку. С ней тоже будем практиковать, а именно со сверхсознательным уровнем, как же нам, женщинам, без него! Затронем слегка тему - Подсознание.

И все это действо будет происходить в исторически-архитипически-женском месте силы – Триполье. На берегу Днепровского залива с проживанием в уютном коттедже и занятиями в просторном зале.

В ритмичном потоке жизни, в объятиях природы нашей любимой Неньки с песнями соловья. С прогулками на свежем воздухе. Питание вегетаринское, чай/печенюшки/все дела))

Программа ретрита подойдет и девушкам-новичкам в медитации и уже практикующим леди). Если охота нового и перемен -  welcome!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.