Использование коуч-стратегий в психотерапии: когда это нужно и как это делать?
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Дитяча психологія та психотерапія, навчальний курс онлайн - он-лайн - 10.12.2025
- Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию и психотерапии - он-лайн - 13.12.2025
- Leela. Гра Життя (онлайн група) - он-лайн - 14.12.2025
Случается, что к психологу приходит клиент, запросом которого является не столько работа с личностными качествами и эмоциональным состоянием, сколько более «практические» задачи – работа, бизнес, организация его времени. Такой клиент не ждет личностных изменений, но жаждет роста и достижения целей. Но все же он сидит в вашем кабинете, и теперь Ваша задача – грамотно совместить в своей работе роль психотерапевта и коуча.
За два дня нам удастся погрузиться в атмосферу основных коуч-стратегий в психотерапии. Вы узнаете, когда нужно их применять и обучитесь самым эффективным техникам. Вас ждет символдрама, психосинтез, арт-техники в контексте коучинга. Также мы сможем интегрировать коуч-стратегии в ваше направление психотерапии – это позволит Вам обрести свой авторский стиль для эффективного использования в работе.
В программу тренинга входит:
1 день:
- Различия между коучингом, консультированием и психотерапией;
- Техники для постановки целей, SMART – техника;
- Правильная постановка вопросов и работа с образами.
2 день:
- Тайм-менеджмент;
- Работа с субличностями;
- Работа с ресурсами;
- Метод парадоксальных интенций.
По завершении программы участники получают СЕРТИФИКАТ Киевского института психотерапии “Я”!
Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.



