Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Начальная Школа PSY2.0

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
6500 грн
Регламент мероприятия: 
13.10.2018 и 14.10.2018 с 12:20 до 17:30

Внимание! в 2021-2022 гг.проводятся следующие курсы - пройдите по ссылке, наступив на его название:
Психосоматика. Психология и психокоррекция психосоматических расстройств. Курс он-лайн

Психология и психокоррекция психосоматических расстройств


 

Что такое Начальная Школа PSY2.0?

Это интенсивная двухдневная обучающая программа, которая состоит из теоретической части и большого количества практических упражнений. Ведь мы все знаем, что главное – это практика!

Кому подойдет?

Семинар создавался, людьми для людей и, в первую очередь, подойдет тем, у кого нет психологического образования, но есть желание лучше понять себя и свое тело. Также семинар подойдет практикующим психологам в ознакомительных целях, станет отличной базой для студентов психологических ВУЗов.

Теоретический модуль:

  • Теоретические основы современной психосоматики. Основная терминология и принципы метода PSY2.0 при работе с различными симптомами.
  • Виды симптомов. Поведенческий симптом, функциональные и органические заболевания. Принципы работы с интоксикацией и вирусными инфекциями.
  • Основные составляющие при работе с методом PSY2.0: гипноз, теория психосоматики, основы коммуникации, понимание реакций тела на психоэмоциональные конфликты.
  • Биологический конфликт как основа реакции тела на психологический раздражитель.
  • Устройство знаний и убеждений человека в психосоматическом подходе. Реакции тела на несогласия с убеждениями или ценностями

Практический модуль:

  • Основные техники для активизации и актуализации симптома, который влияет на поведение. Работа с обидой, виной, стыдом и другими эмоциями/чувствами.
  • Понятия «трека» (ассоциативной связки). Особенности памяти как реакции на ассоциацию из прошлого и актуализацию (запуск) симптома.
  • Регрессивные методы поиска травмирующего события, которое является запуском симптома (заболевания).
  • Развитие наблюдательности за телесными реакциями (эмоции, голос, действия) для подтверждения наличия взаимосвязи события и существующего симптома.
  • Основы понимания взаимосвязи психических конфликтов и биологических реакций, в том числе различных заболеваний. Взаимосвязь наших убеждений мировоззрений с телесными реакциями.
  • Применение психосоматических методов при работе с основными психосоматическими заболеваниями (аллергия, астма, диабет, гипертония, кожные заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта).
  • Применения различных психосоматических инструментов в специализированных направлениях, таких как: работа с эмоциями, работа в бизнесе, в семейной и сексуальной психотерапии, работа особыми детьми и другими уникальными направлениями

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.