Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024
view counter

Богини в каждой женщине. Он-лайн обучение ведущих психологической трансформационной игры-тренинга

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • сб, 30 Мар, 2024 - 11:00
    сб, 13 Апр, 2024 - 11:00
    сб, 27 Апр, 2024 - 11:00
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных педагогов и просто развивающихся людей
***
Стоимость /для 1 чел./: 
16100 грн
В стоимость включены: сертифицированное обучение ведению игры с автором, игровой комплект (на русском или на украинском) и доставка, подробнее - см. ниже.
Ведущий мероприятия: 
Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая)

Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая) -  тренер Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, практический психолог, обучающий тренер «Центра дистанционного образования Арт-лайн», арт-терапевт, арт-коуч, мастер РейКи, НЛП-практик , консультант по диагностике предназначения судьбы, автор метафорических карт

Регламент мероприятия: 
Даты и время обучения оговариваются с каждым желающим индивидуально и могут отличаться от заявленных выше

"Богини в каждой женщине" - популярная женская трансформационная игра.

  • Инструментарий для психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных педагогов и просто развивающихся людей.
  • Обучение ведущих - авторами и создателями игры "Богини в каждой женщине"

Женская трансформационная психологическая игра создана на основе юнгианской психотерапии. Мифы Древней Греции и характеры Богинь, как проекции, отражают внутренний мир женщины. Увидев воочию характер и поведение Богини, женщина, узнав в ней себя, способна к любым трансформациям и изменениям, приносящим ей радость и счастье.

Почему одни женщины с легкостью обретают свое семейное счастье, профессиональную реализацию, становятся матерями, а другие идут к этому сложно? Секрет кроется в знании семи архетипов Древнегреческих Богинь. Если знать, какой архетип сейчас доминирует в вашей жизни, то можно максимально успешно находить выход из сложных ситуаций, наладить отношения с людьми, гармонизировать свой внутренний мир, восстановить как физическое так и психологическое здоровье. На это и направлена трансформационная психологическая настольная игра «Богини в каждой женщине». 

Данный инструмент максимально будет полезен в работе с клиентами женской аудитории для практических психологов, коучей, тренеров женских практик, консультантов, психотерапевтов.

Спектр запросов для игры:

  • самореализация;
  • отношения с мужчинами;
  • вопросы женского здоровья;
  • финансовые вопросы;
  • детско-родительские отношения;
  • раскрытие творческого потенциала;
  • внутриличностные конфликты;
  • карьерный рост,
  • и др.

Психологическая женская трансформационная игра «Богиня в каждой женщине» создана на основе семи архетипов древнегреческих Богинь:

  • Афродита
  • Афина
  • Гера
  • Артемида
  • Персефона
  • Деметра
  • Гестия

Описанные архетипы дают возможность осознать свои личные поведенческие ситуативные характерные привычки. Участие в игре, несомненно, может быть полезно каждой женщине. Семь сложных архетипических персонажей Древнегреческих Богинь, которые можно изучать по отдельности или в различных сочетаниях при тесном взаимодействии в игровом поле, представляют для каждой участницы игры мириады видоизменений.

Через Архетипические характерные черты «богини женщины» узнают себя, осознают свои привычки и получают действенные подсказки для своего личностного роста, либо разрешения сложных жизненных ситуаций. Определение ведущего архетипа ситуации «здесь и сейчас» поможет найти максимально благоприятный выход в разрешении заданной ситуации и осознать уроки жизни.

Ценность игры - в тех откровениях и инсайтах, которые могут приходить во время прохождения той или иной позиции архетипической Богини. Это те самые моменты проникновения в суть вещей, когда мы постигаем нечто и это нечто становится частью нашего естества.

Принимать участие в игре могут женщины и девушки от 16 лет.

Игра создана, как инструмент в работе психолога, психотерапевта, арт-терапевта, педагога, тренера женских практик.

Игра - это возможность найти решение в непринужденной форме, через погружение в свой внутренний мир и взаимодействие с игроками за игровым полем.

Что может быть приятнее, чем в легкой непринужденной обстановке вместе с единомышленниками и под чутким руководством ведущего разрешить себе новую жизнь?

Форма обучения:

  1. Online - Skype-обучение ( даты и время обучения - по договоренности).
  2. Оffline - по договоренности.

При покупке данной игры Вы получаете:

Комплектация игрового комплекта:
1. Упаковка: деревянная коробка: 2480*1748*40 мм.;
2. Поле: 70 см. * 70 см. (материал - габардин / ткань);
3. Кубик: восьмигранник, 1 шт.,
4. Полевые карточки: 49 шт., размер - 6 * 9 см, наличие ламинации карт - глянцевая / двухсторонняя, упаковка - картонная коробка плотность картона 300 гр. /м.кв. + ламинация, размер коробки - 6 * 9 * 2,5 см;
5. Колоды метафорических ассоциативных карт:

  • колода МАК "Богини Древней Греции": авторы колоды: Александр Андрушко и Наталья Базика, изображения: фотографии, упаковка: картонная коробка, плотность картона 350 гр / м.кв + ламинация, размер: 7,3*10,3*3,3 см., количество карт: 70 шт., размер карт: 7*10 см., плотность картона: 300 гр/м.кв, наличие ламинации карт: глянцевая / двухсторонняя.
  • колода психологических МАКарточек "Женские стратегии": авторы колоды: Александр Андрушко и Наталья Базика, изображения: фотографии, упаковка: картонная обечайка, плотность картона 350 гр / м.кв., размер: 10,5*14,8*1,5 см., количество карточек: 38 шт., размер карточек: 10,5*14,8 см., плотность картона: 300 гр/м.кв, наличие ламинации карт: отсутствует.
  • колода МАК "Ключи Гекаты": авторы колоды: Александр Андрушко и Наталья Базика, изображения: рисованные, упаковка: картонная коробка, плотность картона 350 гр / м.кв., размер: 8,3*11,3*2,5 см., количество карт: 48 шт., размер карт: 8*11 см., плотность картона: 300 гр/м.кв., наличие ламинации карт: отсутствует.

6. Методическое пособие к игре: в наличии, формат А5.
7.Сертифицированное обучение ведению данное игры: включено в стоимость.

  • доставка: по территории Украины - НоваяПочта, в другие страны - УкрПочта

В стоимость включено:

  • полноформатная игра с Вашим личным запросом. Вы можете познакомиться с инструментом на индивидуальной игре в сопровождении автора в решении Вашего личного вопроса. В случае, если Вы почувствуете/поймете, что игра Вам не подходит - Вы оплачиваете стоимость игры, если же Вы принимаете решение обучаться ведению игры, то игра по Вашему личному запросу входит в стоимость обучения.
  • сертификат с мокрой печатью о том, что Вы являетесь сертифицированной ведущей игры;
  • 3 обучающие онлайн встречи (Messenger Facebook, Viber, Whatsapp) с автором игры по 2 часа каждая;
  • постсопровождение по ведению игры - по личному Вашему запросу

Метафорические ассоциативные карты «Богини Древней Греции»:

Уникальный инструмент для работы в сфере психологического консультирования, а также в психотерапии. Образы, представленные на картах, дают возможность для раскрытия собственных взглядов и расширения рамок восприятия себя и окружающего мира. Описывая тот или иной характер, представленного образа, клиент невольно проникается возможностью переноса лучших его качеств в свою личную жизнь.Вопрос – утверждение: «А ведь и я так смогу?», побуждает к новым действиям, новым поступкам, приводит сознание клиента в состояние уверенности в своих силах. Так же представленная колода метафорических карт эффективна в работе с «закрытыми» клиентами. Представленные на картах женские образы несут в себе гармонию, нежность, уверенность, понимание собственной уникальности, состояние проживания текущего момента жизни в радости, любви и открытости. Применять Мак «Богини древней Греции» в работе с клиентами рекомендуется с 14 летнего возраста во всех видах психоконсультирования и психокоррекции.

Набор состоит из 7 архетипов Богинь Древней Греции: Афина, Артемида, Деметра, Гера, Персефона, Гесстия, Афродита. На каждый образ по 7 карточек.

  • количество карт в наборе 70 штук,
  • размер 7х10см.,
  • плотность картона 300 гр/м.кв.,
  • ламинация (сторона с образами),
  • методичка к колоде с 6 авторскими техниками к колоде.
  • колода упакована в мешочек из стрейч-коттона на завязках с визиткой авторов.

"Женские стратегии" - набор психологических метафорических карточек:

Набор психологических метафорических карточек "Женские стратегии" разработан на основе мифологических описаний черт характеров и моделей взаимоотношений 7 архетипов Богинь Древней Греции.

В наборе выделены 5 ведущих сфер жизнедеятельности человека: сексуальность, деньги, эмоции, здоровье, развитие. Каждая сфера жизнедеятельности высветлена через 7 женских образов Богинь. Опираясь на юнгианскую модель взаимодействия: сознания, индивидуального и коллективного бессознательного, можно смело говорить о проекциях в поведении, мышлении и мировоззрении современного человека, присущих древним архетипическим энергиям Богинь: Артемиды - охотница; Афины - логика и стратегия; Гестии - мудросьи и размышление; Геры - благородство или мстительность; Деметры - наставничество или опекунство; Персефоны - интуитивность или инфантильность; Афродиты - креативность или нелепость.

Набор психологических метафорических карточек "Женские стратегии" предназначен для работы психолога, психотерапевта, как с женской аудиторией, так и с мужской.

Выбирая личную стратегию, каждый человек опирается на приобретенный опыт - опыт поражений и опыт побед. Возможно эти стратегии стали привычными и не эффективными, и пора их либо сменить, либо обновить.

Количество карт в наборе - 38 штук.

  • размер 10 см. х 14 см., 
  • плотность картона 350 гр/м.кв + ламинация с одной стороны,
  • колода упакована в обечайку, плотность картона 350 гр/м.кв.

«Ключи Гекаты» - колода метафорических ассоциативных карт:

Архетип Гекаты - это удивительный по своей структуре персонаж!!!

Часто Гекату воспринимали как злобную старуху. В русских сказках очень часто пугали деток: "Вот придет ведьма и съест тебя, если не будешь слушаться". ВедьМа - Ведающая Мать. Не юная богиня Артемида, только вставшая на путь познания, стремительная и азартная. И еще, не хрупкая и зависимая Персефона, нуждающаяся в заботе и руководстве. И конечно, не практичная и хладнокровная Афина, не знающая чувственного сопережевания. Все эти молодые богини присутствуют в Гекате, но уже в совершенно других формах и проявлениях. Пройдя испытания и жизненные уроки, молодая женщина проходит путь женских природных инициаций - раскрытия себя и своей женской силы, мудрости, интуиции. И только со временем в ней пробуждается истинная Ведающая Мать, дающая ей силы и право обучения юных воспитанниц. Геката - мудра и жестока. Ее жестокость не от злого сердца, а от понимания пройденного собственного пути, и прожитых ею самой трудностей и радостей. И чтобы юное дарование действительно смогла взрастить внутреннюю Женщину, Геката бывает очень требовательной. У Гекаты было 4 атрибута: факел, кинжал, плеть, ключ.

ФАКЕЛ.

Сам факел изначально – горящая головня, как огонь жизни, появляющееся из женского (дерево) мужское начало (пламя). В символическом смысле более, чем просто светильник: его полыхающий огонь «оживляет» переменчивым светом окружающее пространство. Животворность пламени на факеле делает его символом зова к пробуждению. Свет огня всегда символизировал безопасность, успокаивая первый инстинкт самосохранения. И Геката, хранительница ночного (темного) перекрестка дорог, высвечивала не готовых пройти и строго охраняла ночные дороги, уберегая и предостерегая неумелых неопытных путников от опасности.

КНУТ, ПЛЕТЬ, СКИПЕТР.

Кнут - олицетворяет силу, заклинание, власть, особенно судебную. В Египте кнут — был эмблемой управления, правосудия и плодородия (как атрибут фаллического божества Мина. Кнут, который использовал Христос, чтобы изгнать менял из храма, символизирует Его духовную власть.

НОЖ, КИНЖАЛ, МЕЧ.

Метафорические значения и символизм "холодного оружия" - нож, кинжал, кортик, меч. Меч символизирует силу, достоинство, лидерство, высшую справедливость, свет, мужество, мастерство, бдительность. На метафизическом уровне он олицетворяет всепроникающий разум, силу интеллекта, проницательность.

КЛЮЧ.

Ключ – очень мощный символ. Это сила выбора, вдох, свобода действия, знание, инициация. Перекрещенные золотой и серебряный ключи – эмблема папской власти, символические «ключи от Царствия Небесного», которые Христос передал апостолу Петру.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.