Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Транзактный Анализ. Введение. 101 курс

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Zoom
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
3 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
При оплате до 10 января 2022 - стоимость курса 1800 грн
Ведущий мероприятия: 
Влада Березянская

Влада Березянская - сертифицированный транзактный аналитик Европейского реестра в области психотерапии - СТА-P- ЕАТА, предварительный тренер и супервизор в области психотерапии – PTSTA-P-ЕАТА, инструктор 101 и 202 курсов. Психолог-консультант, лайф-коуч, гипнотерапевт, системный расстановщик.

Регламент мероприятия: 
3, 17, 24 февраля 2022 г. с 13:00 до 17: 00 по Киеву ( 3 семинара)

Хотите научиться осознанно принимать решения в Вашей жизни? Приглашаем Вас на ОНЛАЙН сертифицированный обучающий курс концепции и практические упражнения в ТА ( знаменитый курс 101 ТА)

  • Если Вы не психолог, Вы можете качественно использовать полученные знания для себя, своих близких и друзей.
  • Если Вы психолог (или имеете смежную профессию), Вы можете использовать полученные знания в своей работе.

Все тренинговые программы в области ТА обычно начинаются с этого вводного курса ТА. Основная цель этого курса - сообщить содержательную и точную информацию об основных концепциях и моделях ТА, и , конечно, практическая часть – как участники могут это использовать в своей жизни .

В течение 3- х семинаров рассмотрим базовые концепций ТА:

  • Теория Личности: Эго состояния Родитель-Взрослый-Ребенок. Диагностика Эго-состояний. Исключения и внутренний диалог. Индивидуальная Эгограмма (тест).
  • Теория Коммуникации: что такое транзакции и как проводится анализ транзакций, три правила коммуникации по Э. Берну, поглаживание, основные потребности (голод(sad) голод по стимулам, структуре, по признанию. 6 способов структурирования времени.
  • Теория Жизненного сценария: Четыре жизненные позиции я-ок, анализ сценария жизни, формирование сценария как бессознательного жизненного плана.
  • Составляющие сценария: драйверы, запреты, ранние решения, родительские программы, атрибуты. Изменение сценария и автономия.
  • Психологические игры – способ удовлетворения потребностей. Степени игр, особенности. Формула игры. Драматический треугольник Карпмана: Спасатель-Жертва-Преследователь. Варианты выхода из игр.
  • Эмоции в Транзактном Анализе. Аутентичные и рэкетные чувства. Рэкетная самоподдерживающаяся система.
  • Применение ТА. Методология ТА. Дальнейшее обучение.

101 курс - Официальный международный базовый курс Транзактного Анализа проводится по единому стандарту разработанному Международной и Европейской ассоциацией ТА во всем мире.
По окончании курса выдаётся официальный сертификат Европейской Ассоциации транзактного анализа (ЕАТА)

В стоимость входит 3 семинара, видеозапись, методический материал и Сертификат ЕАТА .

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.