Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Сценарий победителя

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Офисные сотрудники, 30-35 лет
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Сколько? 250 грн по предоплате; оплата на месте — 300 грн
Ведущий мероприятия: 
 Ольга Береснева

Ольга Береснева - психолог, психотерапевт. Чемпионка Европы, чемпионка и рекордсменка Украины по плаванию. Единственная женщщина в Украине, которая завоевывала золотые международные медали в плавательном марафоне. 105-кратная Чемпионка и Рекордсменка Украины, чьи рекорды до сих пор никто не может побить

Регламент мероприятия: 
16 июня в 11:00 до 13:00

Кто же такой Победитель не только в спорте, но и в жизни? Почему же одни люди выигрывают по жизни другие все время проигрывают? Как же формируется мышление и сценарий победителя? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете 16 июня на лекции психолога Ольги Бересневой.

Во время тренинга вы научитесь:

  • Идти к цели с четким осознанием, что с вами все в порядке, если вы сразу не достигаете поставленных задач
  • Делать выводы без самообвинений, критики и терзаний
  • Выбирать самый оптимальный путь, не смотря на страхи, критику и не верие других людей
  • Проявлять заботу к самому себе
  • Верить в собственные силы

Победитель умеет поддерживать себя в первую очередь сам! Что же делать, тем кто не является еще Победителем и хочет поменять сценарий жизни?

Чтобы изменить сценарий самостоятельно, необходимо:

  1. понять, в чём состоит ваш сценарий;
  2. научиться распознавать однозначные установки и изменить их/избавиться от них;
  3. 3. стараться избегать ситуаций, предварительно проанализировав повторяющиеся модели поведения, в которых вы неизбежно обречены на поражение;
  4. 4. получить «разрешение», чтобы отменить

Позвольте себе ошибаться. Научитесь благодарить себя за все, что вы делаете. Будьте гибкими, но живите в соответствии своим стандартам и желаниям. И наконец, позвольте себе быть не идеальным.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.