Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Детско-родительское консультирование

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
психологи и психотерапевты, которые работают или только начинают свою практику с детьми и их родителями
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2100 грн
Ведущий мероприятия: 
Зинаида Карабина

Зинаида Карабина - тренер, директор Академии Развития «Инсайт» в Харькове. Логопед, нейропсихолог, миофункциональный терапевт, практический психолог, специалист по работе с младенцами и неговорящими детьми. Проводит обучение логопедов современным подходам в коррекции речи, а также психологам и педагогам – основам логопедии

Регламент мероприятия: 
2 дня с 09:00 до 14:00

Родители – важнейшая составляющая мира ребенка, особенно в первые годы жизни. Именно с их помощью ребенок черпает знания и представления о мире, а также о способах взаимодействия с ним. Родитель может быть как причиной трудностей, с которыми сталкивается ребенок, так и тем, кто лучше всех может помочь с ними справиться. Поэтому работая с детьми, мы всегда работаем также с их родителями, – и успешное сотрудничество всегда даёт плоды.

Программа ориентирована на психологов, которые работают (или только начинают свою практику) с детьми и их родителями.

Программа тренинга:

  1. Нейропсихология детско-родительских отношений: как отношения развивают мозг. Привязанность и ее влияние на закономерности нейрофизиологического развития.
  2. Цели консультирования родителей: психообразование, родитель и поведенческие особенности ребенка,ребенок и родитель – индивидуальные особенности, помощь в решении конфликтных ситуаций.
  3. Установление контакта с родителем. Психоэдукация в отношении детских проблем.
  4. Поведенческие особенности ребенка: консультирование и обучение родителей техникам и приемам взаимодействия. Базовые родительские компетенции сквозь призму нейропсихологии: контакт с ребенком, игровое и эмоциональное развитие, воспитание самоконтроля.
  5. Детско-родительское консультирование: организация совместной деятельности. индивидуальные особенности ребенка и родителя.
Программа с сертификатом
По завершении программы Вы получите сертификат Киевского института рационально-интуитивной психотерапии "Я" и Украинской ассоциации нейропсихологии.
 
Повышение квалификации педагогических сотрудников
Наши сертификаты могут быть официально засчитаны как повышение квалификации согласно Постановления КМУ от 21 августа 2019 г. №800 с изменениями и дополнениями от 27 декабря 2019 г. №1133.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.