Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Страх и бесстрашие

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
ул. Крещатик, 7/11, 6 этаж, зал «Eleven room».
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
Психологи, руководители, целители, личности занимающиеся саморазвитием
***
Стоимость /для 1 чел./: 
200 грн
лекция в 16.03 бесплатно, занятие в 17 и 18 марта - 200 грн в день (при материальных затруднениях, возможно бесплатное посещение)
```Ведущий мероприятия: 
Билл Каресил
Регламент мероприятия: 
пятница с 19.00 до 20.30, суббота, 17 марта с 10:00 до 18:00 воскресенье, 18 марта с 10:00 до 17:00

Бесстрашие является естественным для человека состоянием - мы рождаемся с ним. В тоже время в каждом из нас присутствует чувство страха.

Чтобы испытать силу свойственного нам бесстрашия, нужно встретиться лицом к лицу со своим страхом. Практика сидячей медитации дает опору и средства, чтобы оставаться спокойным и принять, встретить наш страх. Постепенно возможно довести бесстрашие до такого уровня, когда чувство страха можно использовать, как своего рода энергию.

На лекции в пятницу и на практических занятиях в последующие два дня Билл Карелис даст разъяснения и проведёт сессии формальной медитации Мы поговорим о том, как практиковать бесстрашие в повседневной жизни.

Билл Карелис практикует медитацию сорок шесть лет и около двадцати пяти лет проводит по всему миру тренинги. Он родился в Бостоне (США), изучал в Гарварде абстрактную математику и английскую литературу. В 1966 году закончил университет с отличием (почётный член общества Phi Beta Kappa) и долгие годы работал в бизнесе. В 1974 году Билл стал учеником Чогьяма Трунгпы Ринпоче.

Вот уже несколько десятков лет Билл Карелис путешествует по миру, объясняя тонкости медитации для разных ситуаций и в различных социальных сферах, таких как уголовное правосудие, Академия военно-воздушных сил США, университетские факультеты (в основном психологии), художественные колледжи, церкви различных конфессий, кафе и публичные библиотеки. Билл пять раз приезжал в Киев. Его последняя книга "Like a Snow Lion in Its Prime: the Path of Basic Goodness" была опубликована в 2017 году и станет доступной в этом году в русском переводе.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.