Пир Венеры: Весенний баланс Колеса года, Искусство получения подарков и практики выравнивания кармы к весеннему равноденствию
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Матрица судеб людей и Ангелов (онлайн+Одесса) - он-лайн - 12.06.2025
- Биолокация. Рамки - Одесса - 13.06.2025
- Гадание на простых картах (онлайн+Одесса) - он-лайн - 13.06.2025
МК "ПИР ВЕНЕРЫ" + информация про шары Венеры + дегустация энергетического напитка!
МК "Пир Венеры. Весенний баланс Колеса года. Искусство получения подарков и практики выравнивания кармы к весеннему равноденствию.
Всем в подарок расчёт кармических ошибок прошлого воплощения и много интересной информации!
МК основан на викканских знаниях о солнечном календаре "Колесо года". Март месяц каждого года является неким пограничным месяцем, в котором все женщины проходят алхимическое превращение из Снежной Королевы в юную Деву (красавицу Весну). Именно март является индикатором на Пути данного превращения, в котором мы можем посмотреть, отследить свои состояния.
На МК вы:
- Погрузитесь в атмосферу женских состояний. Поговорим о королевском массаже для мужчин. Разберём практики на повышение сексуальности и флюиды женственности.
- Узнаете как правильно принимать подарки, чтобы быть в достатке.
- Узнаете как женщины неосознанно создают заклинания на измену их мужчин.
- Получите практики для выравнивания себя ко дню весеннего равноденствия и радостной передачи Короны от женского начала к мужскому, которое будет править ровно полгода до осеннего равноденствия.
Приглашаем на МК всех осознанных женщин! Будет интересно!
