Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Кармические путешествия. Он-лайн обучение эзотерической настольной трансформационной игре

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • пн, 13 Май, 2024 - 11:00
    пн, 10 Июн, 2024 - 11:00
    пн, 8 Июл, 2024 - 11:00
    пн, 12 Авг, 2024 - 11:00
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных педагогов и просто развивающихся людей
***
Стоимость /для 1 чел./: 
9800 грн
В стоимость включены: сертифицированное обучение ведению игры с автором, игровой комплект и доставка. Подробнее - см. ниже.
Ведущий мероприятия: 
Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая)

Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая) -  тренер Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, практический психолог, обучающий тренер «Центра дистанционного образования Арт-лайн», арт-терапевт, арт-коуч, мастер РейКи, НЛП-практик , консультант по диагностике предназначения судьбы, автор метафорических карт

Регламент мероприятия: 
Даты и время обучения оговариваются с каждым желающим индивидуально и могут отличаться от заявленных выше

Авторы: Александр Андрушко и Наталия Базика

Таро - древнейший инструмент самопознания человека. Нет точной даты возникновения этой точной системы предсказания. На основе Таро возникли сотни разновидностей методик, позволяющих лучше понять самого себя и Мир, в котором я живу. Игра, в основе которой лежит Таро, и его главная часть - 22 Старших Аркана, создана для анализа текущей ситуации и формирования способов ее решения.

Форма работы: индивидуальная, групповая.

Ми живет и развивается по Законам Вселенной. Человек - часть Мира, важная и ценная. Соблюдая Законы, мы получаем все блага. Нарушая Законы, мы получаем уроки жизни. Карма - это Закон причины и следствия. Все причины - это мы сами: наши мысли, чувства и поступки. Как в мудрой пословице: "Что посеешь - то и пожнешь!" Посеешь зависть - пожнешь потери. Посеешь уныние - пожнешь печаль и страх. Посеешь радость и сострадание живому существу - пожнешь счастье.

22 Аркана Таро - это 22 стратегии жизни. Исследуя свой запрос в игре, мы получаем конкретные рекомендации - какие стратегии ведут нас к несчастью, а какие приведут к радости и успеху. Все начинается с нас и все в нас завершается.

В игре есть 3 игровые позиции: прошлое, настоящее и возможное будущее. Сделав ходы в каждой игровой позиции под руководством опытного ведущего, каждый Участник узнает, какие его личные стратегии привели к поражениям и сформировали внутренние блоки и страхи. Какие стратегии Участник использует для улучшения своей жизни и своего окружения. Анализ выявленных стратегий позволит составить план действий, которые и приведут к новым результатам и помогут сформировать новое видение для личного развития.

Спектр запросов для игры:

  • жизненное предназначение;
  • вопросы здоровья;
  • финансовые трудности;
  • поиск работы;
  • ситуации повторяющихся событий;
  • личное развитие;
  • межличностные отношения;
  • и др.

Доставка: включена в стоимость
Комплектация игрового комплекта:
1. Упаковка: деревянная коробка: 2480*1748*40 мм.;
2. Поле: 70 см. * 60 см. (материал - габардин / ткань);
3. Кубик: отсутствует;
4. Полевые карточки: 3 набора по 22 шт., размер - 5 * 5 см, плотность картона 300 гр. /м.кв. + глянцевая ламинация;
5. Набор метафорических ассоциативных карт "Кто же Я?": авторы набора: Александр Андрушко и Наталья Базика, изображения: фотографии, размер: 7,3*10,3*5,3 см., количество карт: 120 шт., размер карт: 7*10 см., плотность картона: 300 гр/м.кв, наличие ламинации карт: глянцевая / двухсторонняя.
6. Методическое пособие к игре: в наличии, формат А5.
7. Сертифицированное обучение ведению данное игры: включено в стоимость.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.