Системно-семейные Расстановки по Хеллингеру
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Холодинамика (духовная психология, регрессии) - очно (Киев) /онлайн - он-лайн - 05.07.2025
- Реабилитация, исцеление травматического опыта войны - Киев - 05.07.2025
- Быть в центре Себя - Одесса - 06.07.2025
Город:
Киев
Голосеевский проспект, 30в (метро Демеевская) Расписание живое - может меняться, поэтому только по предварительной записи!
Тип мероприятия:
Тренинг
Продолжительность:
1 дней - Расстановки - один из наиболее эффективных методов увидеть изнанку реальности - то, как обстоят дела на самом деле.
- Расстановки вызывают большое удивление и восхищение у новичков. Однако, не в зрелищности ценность расстановок. Расстановки приводят к решениям "в согласии с жизнью" (Б. Хеллингер). С помощью расстановок нам удается перейти в такой формат общения с оружающим миром и близкими, где есть тепло, любовь, созидание. И мы ощущаем свою ценность по-настоящему.
Расстановки с Анной Рыженко - это глубокая работа по вашим запросам. Вы можете приходить с запросом на расстановку, диагностику или в качестве заместителя.
Темы расстановок - любые насущные для Вас:
- отношения (в паре, с родителями, с детьми),
- профессиональная сфера (преграды и возможности, выбор сферы деятельности и пр.),
- здоровье,
- внутренние процессы (страхи, гнев, деструктивные проявления, с которыми мы не можем справиться).
Расстановка проявит изнанку реальности и станет движущей силой для Вас.
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
