Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Системно-семейные Расстановки по Хеллингеру

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
Голосеевский проспект, 30в (метро Демеевская) Расписание живое - может меняться, поэтому только по предварительной записи!
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1200 грн
стоимость личной расстановки - по акционной цене - 1200 грн, (полная стоимость - 2400 грн), диагностика - 400 грн, заместители - 100
Ведущий мероприятия: 
Анна Рыженко

Анна Рыженко - тренер и разработчик тренинговых программ, психолог, коуч, творческий директор Центра "Маргаритка" с 2007 года. В расстановках более 9 лет. Еженедельно проводит 4-6 мероприятий, до 30 расстановок (в группе и индивидуально). Более 5000 часов индивидуальных консультаций (психотерапии) и более 8000 часов тренингов, более 250 часов супервизии и обучения тренеров. Расстановки составляют 70-80% процессов, как инструмент высокой эффективности.

Регламент мероприятия: 
продолжительность по количеству участников - 3 - 5 часов. Только по предварительной записи не позже чем за сутки до начала!
  • Расстановки - один из наиболее эффективных методов увидеть изнанку реальности - то, как обстоят дела на самом деле.
  • Расстановки вызывают большое удивление и восхищение у новичков. Однако, не в зрелищности ценность расстановок. Расстановки приводят к решениям "в согласии с жизнью" (Б. Хеллингер). С помощью расстановок нам удается перейти в такой формат общения с оружающим миром и близкими, где есть тепло, любовь, созидание. И мы ощущаем свою ценность по-настоящему.

Расстановки  с Анной Рыженко - это глубокая работа по вашим запросам. Вы можете приходить с запросом на расстановку, диагностику или в качестве заместителя.

Темы расстановок - любые насущные для Вас:

  • отношения (в паре, с родителями, с детьми),
  • профессиональная сфера (преграды и возможности, выбор сферы деятельности и пр.),
  • здоровье,
  • внутренние процессы (страхи, гнев, деструктивные проявления, с которыми мы не можем справиться).

Расстановка проявит изнанку реальности и станет движущей силой для Вас.

Дополнительная информация
Посмотреть отзывы участников: 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.