ХХХ - Женщина как это? Мужчина кто это? Тренинг-практикум для женщин
Дата начала мероприятия: 
    Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Таро Райдера-Уэйта. Обучающий курс (Киев и онлайн) - Киев - 03.11.2025
- Даоські Жіночі Практики (онлайн) - Киев - 04.11.2025
- Ваша янтра денежная и любовная (онлайн+Одесса) - он-лайн - 05.11.2025
              Город: 
                    Одесса        
                    ул. Малая Арнаутская 1 (угол Белинского)        
        
              Тип мероприятия: 
                    Тренинг        
              Продолжительность: 
                    1 дней        
              Целевая аудитория: 
                    Женщины и девушки, желающие измениться.        Программа предусматривает цикл тренингов-практикумов для женщин, по принятию и развитию своего женского начала, повышения самооценки, трансформации страхов, изъятия обид, смены образа мышления, развития чувственности и много других направлений для достижения гармонии с самой собой и внешним миром.
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЫ ТРЕНИНГА:
- Кто Я???
- Самоуважение к себе как к женщине, как это?
- Общение со своим истинным женским Я.
- Женщина: как это? Мужчина: кто это?
- Мозг мужчины, мозг женщины, отличия в образе мышления.
- Правильный мужчина, правильна женщина, как это?
- Женщина по имени жертва.
- Где спрятана антенна?
- Как выбирать СВОЕГО мужчину.
- Как вести себя на первом свидании?
- Секс: как это? Секс и лицо.
- Любовь: что это?
- Семья: зачем?
- Куда уходит любовь и как ее сохранить?
- Почему заканчиваются отношения с мужчиной?
- Трансформация женских страхов в желания.
- И многие другие вопросы, ответы на которые вы стеснялись или боялись спросить.
ЦЕЛИ ТРЕНИНГА:
- взглянуть на привычные с детских лет вещи беспристрастно, осознать свои детские страхи, комплексы, обиды и понять, что с этим делать.
- осознать для себя лично, кто для вас самый близкий человек и кого надо любить больше всего на свете.
- рассмотреть строение человеческого «Я», разобраться в том, как мы общаемся друг с другом и почему нам трудно, а порой и невозможно понять и быть услышанными, а также услышать и понять собеседника самим.
- рассмотреть, что такое мужской шовинизм, причина его возникновения, и что с этим делать.
- дать понимание женщинам, принципа, как работает природный механизм выбора СВОЕГО мужчины.
- понять где, когда и как начинаются отношения между ТОБОЙ и ТВОИМ мужчиной, что служит «спусковым механизмом» для начала отношений, как они развиваются, во что могут перейти, и как не пропустить СВОЕГО мужчину.
- повысить качество своей жизни, достигнуть гармонии и душевного комфорта во взаимоотношениях со своим мужчиной.
- мужчинами необходимо учиться управлять, правильно, и незаметно для них.
- муж - голова, жена - шея. Вы шея или голова???
- Вы Женщина. Неужели???
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
   Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене  по тел.: +38-067-559-85-21,  093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.
 Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене  по тел.: +38-067-559-85-21,  093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.



