Базовая обучающая программа подготовки гештальт-терапевтов
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Таро Райдера-Уэйта. Обучающий курс (Киев и онлайн) - Киев - 27.10.2025
- Психологическое консультирование. Теория и практика (он-лайн группа) - он-лайн - 29.10.2025
- Психологическое консультирование. Теория и практика. (Одесса) - Одесса - 30.10.2025
Базовая обучающая программа подготовки гештальт-терапевтов г. Одесса. Обучающая программа состоит из I и II ступени.
I ступень. Основы гештальт-терапии
включают в себя: знакомство с методом, теоретическими основами и историей возникновения метода, обучение основным понятиям и принципам гештальт-терапии, личный терапевтический опыт в группе.
Работа будет проходить в форме групп опыта, где студенты, кроме теоретической подготовки получают основы профессиональной рефлексии, опыт личной психотерапии, а также обучаются анализу личностных проблем в теоретическом контексте.
По окончании I степени выдается сертификат участия в образовательной программе МГИ с перечислением учебных тем и часов личной терапии, а также рекомендации руководителей программы к обучению на II степень.
II ступень. Теория и практика гештальт-терапии: интегративный подход.
II ступень рекомендована желающим профессионально заниматься консультированием и психотерапией. По мере овладения методом, студенты будут иметь возможность работать с клиентом в группе под супервизией тренера: теоретическая подготовка, участие в конференциях, специализация в одном из направлений.
Также II ступень включает:
- теоретическую подготовку,
- участие в конференциях,
- специализацию в одном из направлений.
Полученным опытом Вы сможете воспользоваться не только в выбранной профессии, но и в личной жизни.
Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.



