Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Сексология онлайн 2023
view counter

Супружеская терапия, работа с сексуальными дисгармониями в паре

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Психологи, тренеры, все желающие улучшить качество своей супружеской жизни
***
Стоимость /для 1 чел./: 
3950 грн
Стоимость обучения 150$ (cтоимость в другой валюте варьируется от курса на день оплаты). При полной оплате до 1 июля, действует скидка!
Ведущий мероприятия: 
Тетяна Славіна

Тетяна Славіна - президент міжнародної асоціації сексологів та психологів. Психотерапевт, дипломований психолог-сексолог, сімейний психотерапевт, гештальт терапевт, тренер НЛП, експерт психолог-сексолог на телебаченні. Автор та ведуча освітніх програм із сексології та психології. Досвід в індивідуальному та сімейному консультуванні та психотерапії, а також у тренінговій роботі понад 20 років. Понад 5000 годин тренінгової практики. Понад 7000 годин індивідуальних консультацій. Понад 4000 учнів по всьому світу.

Регламент мероприятия: 
15 и 16 июля с 10.00 до 18.00

КОМУ ПОЛЕЗНО ПРОЙТИ ЭТОТ КУРС?

  • Психологам, желающих повысить свою квалификацию, в направлении супружеской и семейной психотерапии в работе с сексуальными дисгармониями в паре.
  • Тренерам, работающим с группами, ведущим женских тренингов для получения знаний и навыков, что поднимут ваш профессионализм на новый уровень и помогут работать с запросами в супружеской сексуальной психотерапии и терапии сексуальных дисгармоний в паре.
  • Всем желающим улучшить качество своей супружеской жизни, понимать причины сексуальных дисгармоний в паре и уметь грамотно их решать , уменьшать зоны напряжения в семье, основанные на сексуальной дезадаптации партнеров, уметь правильно подходить к вопросу сексуальности и ее развитию в паре, а так же строить отношения основываясь на любви и близости.

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:

  1. Ознакомитесь с современными подходами и направлениями психотерапии, используемые в супружеской терапии.
  2. Получите эффективные инструменты психотерапии семейно-сексуальных дисгармоний.
  3. Ознакомитесь с понятием сексуального здоровья, а так же, нормы и патологии половой функции
  4. Научитесь диагностировать, и освоите классификацию расстройств сексуального здоровья мужчин и женщин
  5. Узнаете, механизмы развития
  6. сексуальных дисгармоний в супружеской паре и методы их коррекции
  7. Узнаете, как супружеские отношения влияют на формирование психогенных сексуальных расстройств мужчин и женщин, и ознакомитесь с их психопрофилактикой
  8. Научитесь работать с разными уровнями и типами сексуальной дезадаптации супругов
  9. Ознакомитесь со спецификой метода сексуальной терапии В. Мастерс и В. Джонс, Х. Каплан, Л. Пиколло.
  10. Ознакомитесь с практическим инструментарием применяемым в разных методах терапии сексуальных расстройств мужчин и женщин ( в работах А. Свядощ, Г. Кочарян, С. Кратохвил, В. Доморацкий, Ю. Прокопенко, А. Полеев и другие. )
  11. Ознакомитесь с методиками ведения сексуально-эротического тренинга в супружеской паре
  12. Получите и освоите практический инструментарий и технические приемы, в работе с супружескими сексуальными дисгармониями, упражнения и практики, сексуальные техники, тренинги для усиления сексуального желания, улучшения адаптации/коммуникации партнеров в сексе, развития чувствительности эрогенных зон, продления полового акта для мужчин и др.
  13. Получите яркий материал по сексуально-эротической адаптация партнеров. Особенности эротических ласк, позиций партнеров, использование дополнительных сексуальных игрушек и ролевых игр для максимального сексуального удовлетворения супругов.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.