Сексология онлайн 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Живот_2. Лабораториум для женщин он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
7 дней
Целевая аудитория: 
Женщины, которые: - имеют проблемы с женским здоровьем, пищеварительной, выделительной, опорно-двигательной системами, обменом веществ; - хотят улучшить свое здоровье. Дополнительный бонус - подтянутый живот и фигура при регулярных тренировках.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
700 грн
стоимость за полный тренинг - 7 живых онлайн занятий с тренером
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Соляник Людмила

Людмила Соляник - практикующий сексолог, психолог и телесно-ориентированный терапевт, тренер по имбилдингу и вумбилдингу, автор техник и практик ДАОинтима

Регламент мероприятия: 
С 16 января по 28 января. Всего будет 7 живых занятий онлайн через день по 30 минут (утром онлайн в 7:30), также записи этих занятий, чтобы вы могли заниматься по ним как во время, так и после Лабораториума + чат, где будет обсуждение ваших вопросов по занятиям и обратная связь от тренера.

Занятия сексолога Людмилы Соляник были разработаны для:

  • поддержания и улучшения женского интимного здоровья;
  • повышение качества секса и оргазмичности женщин;
  • раскрепощения нижней половины тела и освобождения тело от блоков и зажимов;
  • повышения качества и количества сексуальной энергии;
  • лечения и профилактики гинекологических заболеваний.

Комплекс упражнений, который я хочу вам представить, предназначен для того, чтобы:

  • улучшить чувствительность и чувственность вагинального канала (половых органов) в сексуальной близости с мужчиной,  тем самым улучшить качество сексуального акта;
  • подготовиться к родам и вынашиванию малыша, быстро и эффективно, а главное – правильно восстановиться после родов;
  • излечить  и сделать профилактику опущению матки,  недержанию мочи, геморроидальных спаек, запоров и прочих проблем с мочеполовой и пищеварительной системами;
  • восстановить гормональный фон (баланс между эстрогеном и тестостероном);
  • избавиться от болезненных месячных;
  • увеличить желание сексуальной близости с партнером;
  • улучшить работу всех органов брюшной полости – пищеварительной, мочеполовой и выделительной систем (если есть проблема хоть с одной из них, это автоматически ведет за собой проблемы со всеми в будущем);
  • восстановить глубокие мышцы брюшного пресса, а также стимулировать восстановление эластичности связок, которые удерживают органы на своих анатомически правильных местах;
  • улучшить кровообращение и работу лимфодренажной системы организма в целом;
  • очистить организм от токсинов при регулярном занятии.

Девушки, женщины, обратите внимание – ваша вагина находиться в вашем животе!

Это значит, что форма и вид вашего живота четко и точно показывают состояние вашего здоровья в целом и, особенно, состояние вашего интимного женского здоровья. Какие есть причины выпуклости живота? Чаще всего они такие:

  1. Пищеварительная система работает со сбоем: вздутие, несварение и т.д. Из-за этого замедляются обменные процессы, в результате появляется висцеральный жир.
  2. Нас не научили правильно стоять, правильно сидеть и выстраивать свое тело. Из-за этого мышцы постоянно находятся не в тонусе, они не включены, не работают, а значит – атрофируются. Крови и лимфы поступает мало, что ведет к плохому клеточному обмену веществ. Как следствие – застой и изменение микрофлоры. Симптомы: молочница, зуд и разные воспалительные процессы.
  3. Запоры. Между вагинальным каналом и прямой кишкой стенки очень тонкие. Запоры создают давление на вагинальный канал, последствие – пролапс задней стенки. Если же мочёвик постоянно давит на переднюю стенку вагинального канала, происходит тоже самое только с передней стенкой вагины.
  4. Матка не на своем месте. С возрастом в организме женщины уменьшается количество коллагена и эластана. В результате связочный аппарат брюшной полости ослабевает, а все органы не находятся в воздухе, они все на связках прикреплены к костной ткани. Необходимо тренировать связки, чтобы они сохраняли свою эластичность и выполняли свою функцию, не становился жесткими и фиксированными, которые со временем начинают провисать.
  5. Низ живота может быть выпуклым, так как нижний пресс – это неосознаваемая и неуправляемая часть, и ее очень не просто закачать. Особенно поперечная мышца (бандажная).

Лабораториум "Живот_2" - это рекомендованный к регулярному выполнению комплекс упражнений для улучшения женского здоровья всего организма, стабилизации и восстановления работы всех органов и систем, и, благодаря этому, улучшению естественным образом состояния вашего интимного здоровья.

Если вы хотите избавиться или избежать многих гинекологических проблем и заболеваний, в большинстве случаев связанных с застоем кровообращение в тазу, то вам просто необходимо начать делать эти упражнения.

Если Вы регулярно занимаетесь в спортзале, то вам однозначно нужно обратить внимание на ваше тазовое дно. Почему? Потому, что в спортзале вы работаете с грузом, а когда вы это делаете, идет нагрузка на тазовое дно. И если оно не готово, то со временем возможны проблемы дискомфорта и опущение женских половых органов.

Если вы ощущаете хотя бы минимальный дискомфорт у себя в животе и даже не знаете, к каким органам или системам он относиться, выполняя эти упражнения, вы точно сможете справиться с ним и улучшить свое состояние.

Если вы желаете улучшить качество сексуальной близости со своим партнёром, тем самим, улучшив чувствительность и чувственность своих половых органов, как следствие – получать более яркие оргазмы.

Если вы постоянно и регулярно втягиваете свой живот, мы научим делать это правильно, с пользой для вашего здоровья. Если делать не правильно, то  это наносит большой вред.

Если вы носите тугие ремни на талии или корсеты, обратите внимание, что в этот момент происходит тужение в тазовое дно. И если вы не подготовили мышцы нижнего пресса, то ваши органы начинают медленно «плыть» вниз.

Если у вас слабая внутренняя сторона бедра, если у вас ножки иксом, начинает проявляться варикозная сетка – это все показатели слабого тазового дна.

Если вы хотите забеременеть, и есть проблема с зачатием (у мужчины слабая активность сперматозоидов), то есть специальные техники живота, которые ведут за собой ускорение результата на зачатие естественным путем.

Если вы планируете в перспективе стать мамой, то, пожалуйста, приготовьте себя заранее. Это не делается в тот момент, когда вы забеременели. За год уже надо готовить тело, чтобы мышцы и состояние организма хорошо и легко прожило момент вынашивания малыша. Чтобы ваше тело после родов смогло легко и эффективно восстановиться. Вы будете видеть и понимать, как трансформируется ваше тело и как мышцы работают, как корсет. Тогда во время беременности вам не нужно будет одевать бандажи, чувствовать тяжесть и усталость. На занятиях мы будем специально готовить с вами прямые продольные мышцы. После родов вы сможете, имея знания, восстановиться очень быстро.

Если у вас уже есть малыши – это очень большое счастье. К сожалению, тогда очень жалко тратить свое время за дорогу и занятия в зале. Выполняя специальный комплект упражнений, вы сможете быстро, эффективно и качественно восстановить свое тело. Работа идет на сжигание внутреннего жира и на приведение в тонус мышц, которые пострадали после увеличения в 2-4 раза, укрепление связочного аппарата, улучшение кровообращение и лимфодренажной системы. А также специальный комплекс упражнений для костной и хрящевой тканей. За 2-3 недели можно полностью привести в порядок свое тело.

Если вам уже 40+, то важно знать, что климакс не случается за год-два. Организм начинает перестройку к климаксу за 10-12 лет. Не нужно дожидаться пока это станет критично, а нужно помогать себе. Первый показатель – это кожа. Чаще она становиться или более сухая, или более жирная. Появляются морщины и т.д. Начинают увядать функции интимных органов. Поэтому начинаем раскачивать тазовое дно, чтобы улучшить функционирование яичников, тогда яйцеклетка будет стабильно вырабатываться, и организм будет продуцировать женский гормон эстроген. В чем суть? В том, чтобы заставить организм работать и функционировать, как часовой механизм, даже при микронных изменениях, максимально замедлить их. Занятия регулярные просто необходимы, чтобы в климактерический период (а он все равно неизбежен) вы пришли подготовленными и прошли сам климакс в легкой, здоровой форме.

Если же у вас наступил климакс, то это не означает, что ваша сексуальная жизнь уже должна закончиться. Чаще всего женщины в этот момент пытаются ее заканчивать, но на самом деле просто тело приходит в то состояние, когда ему нужна помощь больше всего. Здесь результат будет достигаться немного медленнее. Нужно будет провести больше тренировок, но у вас точно улучшится самочувствие, надпочечники будут работать лучше, а значит, гормональный фон станет стабильным. Вы станете более энергичные, более подвижные и жизнерадостные. Нормализация кровообращения, гибкость связок, вывод токсинов, запуск организма в целом – это цель занятий.

Если вы готовы изучить уникальную методику, которая занимает всего 30 минут времени и дает максимально эффективные результаты.

Поверьте мне и опыту моих учениц, что в течение двух недель (7 онлайн занятий с тренером + занятия по записи) вы сразу заметите большой результат в зеркале, который вас порадует, и который будет для вас очень хорошим стимулом заниматься дальше и изучать более глубокую программу.

ВАС ЖДЕТ:

  1. Только эффективные практические упражнения, которые вы сможете делать самостоятельно впоследствии.
  2. Ответы на все вопросы, которые касаются здоровья в целом, и особенно компетентные ответы на вопросы в сексуальной сфере.
  3. Полный технический комментарий к каждому упражнению, который даст вам понимание, в чем суть и что вы получаете в результате, и мотивацию для выполнения этого упражнения.
  4. Хорошее энергичное состояние в теле, когда вы становитесь в два-три, а то и в четыре, раза активней, жизнерадостней и веселее. Приятный бонус: улучшение качества секса со своим мужчиной + подтянутый красивый здоровый живот.

Оставляйте заявку, и наш менеджер подскажет Вам все организационные моменты, сориентирует по техническим нюансам занятий и ответит на все вопросы.

Стоимость и примечания:

  • 720 грн. (цена курс занятий онлайн)
  • 30 минут (+ответы на все вопросы в чате, поддержка, записи)

Обратите внимание! Важно, что Вы обучаетесь выполнять упражнения дома, а после этого дома и остаетесь! Ведь после занятий с тренером, Вы будете работать самостоятельно здесь же. Это очень хорошая психологическая поддержка для вас. Возможность быть в дружелюбной атмосфере, где нет чувства, что "я не такая молодец, как кто то рядом". Очень важная особенность, что вы обучаетесь в своем индивидуальном ритме. Ведь все мы разные!

Занятия проходят онлайн:

  • тренер выполняет упражнения + комментирует;
  • если Вы будете выполнять упражнения одновременно с тренером, Людмила Соляник может скорректировать точечно и конкретно каждое Ваше движение, четко и грамотно исправлять Вас;
  • Вы находитесь дома в комфортной атмосфере.

Почему Вы гарантированно получите результат?

  • Эффективные упражнения
    • Все техники созданы и разработаны на основе практических знаний имбилдинга, вумбилдинга, Сакральной Архитектуры Тела, йоги и интимной гимнастики, соматики Ханны, ДАОинтима
  • Легкость выполнения 
    • Самое важное в этой методике, что все техники интегрируются в вашу жизнь
  • Комплексная работа с органами и системами
    • Работа с внутренними органами – пищеварительной, выделительной и мочеполовой системами, с мышечным корсетом живота и спины, со скелетом (правильная выстраивания скелетных костей для здорового функционирования организма)
    • Все упражнения направлены на то, чтобы улучшить не только ваше здоровье, но и качество жизни – улучшения вашего самочувствия, улучшение вашего состояния и раскрытия вашего женского потенциала.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.