Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Холодинамика - очно/онлайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
очно или онлайн, в удобное для Вас время
Тип мероприятия: 
Другое
Продолжительность: 
1 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2000 грн
Запись на встречу - по внесению аванса 200грн
Ведущий мероприятия: 
Лидия Чередниченко

Лидия Чередниченко - Мастер-Учитель Рэйки. Мастер трансформационных, энергетических и духовных практик. Энерготерапевт Частот Света, консультант холодинамики, ведущая трансформационной игры "Лила. Игра Жизни"

Регламент мероприятия: 
Длительность до 2ч. Дата и время указаны предварительно, точная дата и время могут быть любые, обсуждаются вместе с клиентом. Оставляйте ваши заявки в форме регистрации - под описанием

Холодинамика - это очень экологичный и эффективный метод работы с различными дискомфортными состояниями, блоками, деструктивными эмоциями, нерешенными жизненными вопросами.

Вы можете прийти с любым запросом - будь то страхи, сомнения, зациклившиеся эмоции, навязчивые состояния, повторяющиеся жизненные ситуации, нерешенные вопросы с людьми, с деньгами, со здоровьем, с самим собой. То есть, со всем тем, что мешает вам жить счастливой жизнью, стоить комфортные для вас отношения, зарабатывать (и накапливать) деньги, находить пути своей реализации, своего предназначения.

Во время индивидуального сеанса происходит работа с подсознанием в легком медитативном состоянии. Без гипноза, транса, в нашем с вами диалоге, в поле принятия, с уважением к вашей личности.

В холодинамике можно успешно работать с погружением в пренатальный период и прошлые жизни для решения НАСУЩНЫХ проблем и вопросов.

То есть, то, что беспокоит человека, что он не может понять, иногда корнями лежит в прошлых воплощениях. И холодинамика помогает понять и исцелить эти причины и их последствия. Или же, вариант, когда человек знает, что в роду у него работает какой-то негативный сценарий (например, многие пьют, или болеют похоже, или умирают в одном возрасте, или разводятся постоянно или теряют деньги и тд), то с этим тоже можно успешно разобраться в холодинамике и прекратить действие негативных программ.

Оставляйте ваши заявки в форме регистрации - под описанием

Исцеляя некоторые незрелые и травмированные части нашего подсознания, мы обретаем силы, энергию, возможности поступать более эффективно и успешно, чувствовать себя более счастливыми, находить наилучшие пути и способы решения наших жизненных задач.

Иногда для решения проблемы достаточно одного сеанса. Порой человеку требуется серия сеансов с периодичностью от 3х дней до 3х недель. Это зависит от глубины проблемы, её остроты и степени вашей готовности ее решать.

Очень часто ключи к проблемам лежат в нашем детстве. И в практической психологии активно работают с этим периодом, зачастую годами. Но холодинамика – это область духовной психологии. Именно поэтому в холодинамике можно эффективно работать с проблемой не только в более сжатые сроки (дни, месяцы), но и рассматривать ситуации, находить их корни и исцелять как в детстве, так и с точки зрения родовых систем и прошлых воплощений, решения кармических задач.

Один из отзывов:

"Я благодарна Лидии за чудесный сеанс холодинамики! Незабываемые ощущения и впечатления. Для меня это ново, как до недавних пор была игра "Лила". С помощью этих методик можно познать себя, раскрыть и усилить свои сильные стороны, прикоснуться к скрытым в глубине душе давним обидам, и освободиться от них. Эта методика помогает понять себя, и обратить свое внимание на важные вещи, которые ранее казались мелочными, и наоборот, посмеяться над тем, что раньше казалось таким ужасным, отпустить прошлое для счастливого будущего. Советую всем!!! Не пожалеете! Я счастлива!"
Дополнительная информация
Статья на тему от организатора/ведущего: 

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.