Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Успешный старт детского клуба. Тренинг-консультация (онлайн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Инвесторы, руководители, бизнес-леди
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1500 грн
```Ведущий мероприятия: 
Михаил Усачев, бизнес-консультант, учредитель детского клуба "KidMix"
Регламент мероприятия: 
1 день. По субботам, с 10.00 до 13.00, предварительная запись обязательна!

Не секрет, что в нынешних кризисных условиях любое бизнес-начинание сопряжено для инвестора с возможными рисками потери вложений даже в привлекательный, на первый взгляд, проект. Поэтому известная поговорка «семь раз отмерь – один раз отрежь» сегодня, пожалуй, актуальна, как никогда.

Как показывает практика, деятельность, связанная с развитием детей, остается востребованной даже в условиях экономического спада, и конкуренция на этом рынке услуг из года в год только растет.

Наш тренинг-консультация поможет Вам получить ответы на ключевые вопросы: как открыть детский клуб развития и сделать его успешным? А наши практические советы и бизнес-кейс основных документов детского клуба пригодятся в дальнейшей работе!

Тренинг-консультация включает в себя такие модули:

  1. Виды детских развивающих заведений - определяемся с направлением бизнеса: анализ  конкурентов  в  городе  и  районе  (направления   деятельности, размеры помещений, ценовая и социальная ниша), определяем формат клуба, как зарегистрировать свою деятельность?
  2. Капиталовложения: сколько потребуется денег, основные статьи расходов, где взять деньги?
  3. Формируем виды услуг: почасовые занятия, группы временного пребывания,  комплексные занятия, наборной комплекс, студии и пр. Проводим предварительные расчёты доходов и расходов  по каждому из пунктов.
  4. Выбираем  помещение: планировка, разумное распределение  площади – комнаты для обучения, учительское пространство, санузлы, гардеробные, места для ожидания, стол (стойка) администратора.
  5. Реклама: как выделить свой детский клуб среди конкурентов: придумываем фишки и преимущества. Продумываем рекламную стратегию и разрабатываем рекламные макеты: полиграфия, варианты наружной рекламы, другие рекламные продукты. Разрабатываем сайт, продумываем структуру, дизайн и наполнение.
  6. Набираем коллектив: составляем объявление для публикации на  сайтах поиска работы, проводим собеседования); оформление трудовых отношений с наёмным персоналом; обучение педагогов, администраторов; должностные инструкции для    преподавателей, администратора; оплата труда педагогов (ставка,     почасовка, процент или ставка+процент).
  7. Методы работы с клиентами: психология, интуиция, терпение, мудрость – 24 часа в сутки!
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.