Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Истина Одина. Он-лайн обучение ведущих психологической игры-консультации

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • вс, 31 Мар, 2024 - 11:00
    вс, 14 Апр, 2024 - 11:00
    вс, 28 Апр, 2024 - 11:00
    вс, 12 Май, 2024 - 11:00
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных педагогов и просто развивающихся людей
***
Стоимость /для 1 чел./: 
9600 грн
В стоимость включены: сертифицированное обучение ведению игры с автором, игровой комплект и доставка, подробнее - см. ниже.
Ведущий мероприятия: 
Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая)

Наталия Андрушко (Базика-Чухвицкая) -  тренер Восточноукраинской ассоциации арт-терапии, практический психолог, обучающий тренер «Центра дистанционного образования Арт-лайн», арт-терапевт, арт-коуч, мастер РейКи, НЛП-практик , консультант по диагностике предназначения судьбы, автор метафорических карт

Регламент мероприятия: 
Даты и время обучения оговариваются с каждым желающим индивидуально и могут отличаться от заявленных выше

Игра-консультация «Истина Одина» создана на основе арт-коучинга и мифов Древней Скандинавии. Предложенные позиции древнескандинавских богов имеют ярко выраженные поведенческие привычки, а так же ролевые сценарии.

Инструментарий для психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных педагогов и просто развивающихся людей.

Авторы: Александр Андрушко и Наталия Базика

Как часто после своих осознаний мы начинаем действовать, совершать поступки в направлении разрешения своего запроса? Наверное было бы чаще, если бы действия были ясными, четкими и последовательными. Данная игра направлена на построение плана действий из четко выстроенных шагов. Четкость - это основная черта поведения архетипов Богов Древней Скандинавии.

Форма работы: индивидуальная, групповая.

"Истина Одина" - трансформационная игра – стратегия с элементами коучинга. Если вам необходимо принять важное решение, разобраться с поставленными задачами – значит, пришло время обратиться за советом к Одину. Это Верховное Божество Древней Скандинавии, который стремился к обретению Мудрости Вселенной и постижению ключей мироздания. И важная подсказка от Одина - если хочешь достичь лучшего, нужно уметь принести в "жертву" то, что на сегодня для тебя может быть самым ценным. А как же тяжело отказываться от привычных моделей поведения и выходить из зоны собственного комфорта.

Данная игра построена на мифах Древней Скандинавии и основах коучинга и состоит из маршрута в 72 шага. Цель игры - не попасть в 72 позицию, а быть готовым к принятию подсказок в решении запроса и записывать рекомендации Богов из которых по итогу игры выстроится план действий из конкретных шагов и в нужной для Участника последовательности выполнения.

В игре заложены архетипы 10 Богов: Локки, Тюр, Бальдр, Ходдер, Хермод, Фрейя, Фрейер, Вали, Хеймдаль, Тор и 11 Верховный Бог Древней Скандинавии - Один. Так же в игре есть помощники: гномы, как указатель того, что у Вас есть в осознанном или неосознанном восприятии, и Валькирии - помощницы, которые дают силы к осознанию болевого опыта. Это отличный инструмент для создания плана действий и конкретных простых шагов для его осуществления.

Игра «Истина Одина» это уникальная игровая площадка на которой каждый участник может «проиграть» свою жизненную ситуацию, увидеть конечный результат и простроить свой путь к нему.

Спектр запросов для игры:

  • личные проблемы;
  • финансовые вопросы;
  • реализация больших возможностей или начало проекта;
  • построение личных отношений (коллектив, партнер и т.д.);
  • принятие решения или изменение стратегий достижения;
  • и др.

Доставка: включена в стоимость

Комплектация игрового комплекта:
1. Упаковка: деревянная коробка: 2480*1748*40 мм.;
2. Поле: 70 см. * 100 см. (материал - габардин / ткань);
3. Кубик: 2 шт., шестигранник;
4. Полевые карточки: 3 набора: 9, 10 и 25 карточек, плотность картона 300 гр. /м.кв., размер - 9*12,5 см.;
5. Руны: 1 комплект, плотность картона 300 гр. /м.кв., размер - 4*5 см;
6. Методическое пособие к игре: в наличии, формат А5.;
7. Сертифицированное обучение ведению данное игры: включено в стоимость.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.