Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Успешный администратор детского клуба (онлайн)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
онлайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Администраторы, руководители, учредители детских клубов развития
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
```Ведущий мероприятия: 
Усачев Михаил Владимирович, учредитель клуба, бизнес-консультант
Регламент мероприятия: 
1 день, с 10:00 до 12:00 по субботам, предварительная запись обязательна!

В рамках курса-тренинга будут  рассмотрены различные практические и психологические аспекты деятельности детского клуба, ключевые моменты общения с клиентами – родителями и детьми, особенности организации работы педагогов, а также решения организационных вопросов.

Администратор детского клуба – одна из самых актуальных специальностей на сегодняшний день. Огромное количество детских клубов развития делает ее весьма популярной, как у начинающих педагогов по дошкольному образованию, так и у соискателей, уже имеющих навыки административной работы в других сферах.

Но зачастую, просматривая вакансии, и обратив внимание на слово «Администратор», соискатели аналогичной по названию должности не понимают специфики работы администратора именно в детском клубе.

Наш курс-тренинг – это не «начитка базовой теории», это живое  общение с реальными учредителями детского клуба, психологами и администраторами, которое даст Вам недостающие знания и навыки для успешного трудоустройства.

Участники курса-тренинга получат шаблоны основных документов, необходимых для работы администратора, а также Сертификат о прохождении Практического курса-тренинга  «Успешный администратор детского клуба».

Для наиболее активных и успешных кандидатов возможно трудоустройство в нашем клубе, а также в детских клубах наших партнеров.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.