Как управлять эмоциями (+ возможность он-лайн обучения)
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Холодинамика (духовная психология, регрессии) - очно (Киев) /онлайн - он-лайн - 19.07.2025
- Краніосакральна терапія-2: робота з лицьовим відділом черепа (Київ+онлайн) - Киев - 19.07.2025
- Остеопатичне лікування суглобів великих та дрібних (Київ+онлайн) - Киев - 19.07.2025
На тренинге Вы получите знания и навыки, которые помогут Вам сохранить здоровье и душевное равновесие среди информационных бурь нашего времени, быть осознанным и строить свою жизнь так, как Вы хотите!
Дорогие Друзья!
- Если Вы хотите лучше понимать свои эмоциональные реакции,
- лучше разбираться в отношениях с людьми, а также управлять своими эмоциями
- и создавать гармоничную атмосферу для себя и других -
С радостью приглашаем Вас на тренинг лега Птухина «Как управлять эмоциями»!
Эмоции часто способны вовлекать в совершенно непродуктивную трату сил и времени, вносить разлад в отношения и мешать объективному пониманию ситуаций. Негативные эмоции, войдя в привычку, могут стать причиной хронических заболеваний.
Подавлять эмоции вредно для здоровья, выражать их открыто, как учат некоторые психологи, может быть не вполне адекватно (и проблемно) в социальном окружении.
Что же делать? Как обращаться со своими эмоциями, сохраняя здоровье и хорошие отношения с окружающими?
На теоретической части тренинга Олег Птухин расскажет Вам о природе эмоций, их роли в жизни и влиянии, которое они оказывают на психику и организм человека. В процессе практической части Олег покажет практики, работающие на уровне тела, сознания и энергии, которые позволяют преобразовать эмоции в чистую энергию и сделать пространство отношений гармоничным и конструктивным.
В программе тренинга:
- Законы эмоционального взаимодействия между людьми и создание гармоничного пространства общения в повседневных ситуациях.
- Реализация Вашего намерения в пространстве общения.
- Проявления эмоций на уровне тела и энергии, как сохранить и укрепить здоровье и избавиться от негативных эмоций.
- Эмоции и информация: как отфильтровывать "мусорную информацию" (пропаганду, сплетни, ложь) и сохранять ясность ума и радость жизни.
Приглашаем Вас!
Регистрация на тренинг до 21.00 2 июня!
Возможность он-лайн участия в тренинге!!!*
Для иногородних и киевлян, которые хотят, но не могут присутствовать на обучении в Студии, будет организована он-лайн трансляция.
* Принимая участие в он-лайн трансляции, Вы являетесь активным участником процесса, а не просто слушателем. Вы полноценно участвуете во всех обсуждениях, задаете интересующие Вас вопросы и получаете на них ответы. Разница только в том что Вы это делаете через скайп-конференцию, вместо живого присутствия в Студии.
