Источник жизненной силы. Интенсив Life-ТРЕНИНГ (Богуславский район - 130 км от Киева)
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Холодинамика (духовная психология, регрессии) - очно (Киев) /онлайн - он-лайн - 19.07.2025
- Реабилитация, исцеление травматического опыта войны - Киев - 19.07.2025
- Познание своей Силы - Одесса - 19.07.2025
Если ваша жизнь бесконечно заполнена важными делами, которые требуют огромного вложения энергии, много сил уходит на заботы о семье и не всегда вы довольны своими личными отношениями, - эта программа создана именно для вас!
Интенсив дает вам возможность разобраться в себе, определить отправную точку собственной жизни, от которой вы начинаете двигаться к улучшению её качества, определить свои истинные потребности, желания и цели, познакомиться с новыми интересными людьми, а также отдохнуть и набраться сил. В уютной обстановке за городом, в окружении прекрасного летнего леса вы сможете исследовать и осознать свои внутренние ресурсы, которые помогут вам в дальнейшем достигнуть стойких позитивных изменений в различных сферах вашей жизни.
Бонус: астрологический прогноз!
Каждый кто зарегистрируется, получает возможность открыть для себя новую, ранее не известную информацию о себе через призму астропсихологии. Вы сможете определить наиболее уязвимые точки своей личности и получить ключ к резервам вашего высшего «Я». Также присылайте данные ваших партнеров, чтобы сделать процесс более полным и точным для Вас.
Схема проведения: 3 дня интенсива, день перерыв, 3 дня интенсива
Расписание:
- Утренняя лекция с 10.00 до 11.00 (интерактив – вопрос/ответ)
Темы:
- Анатомия обиды
- Мужско-женские отношения
- Самореализация
- Стыд и нарциссизм
- Эмоции – краски жизни
- Сексуальность
- Феномен чуда
- Близость
- Женственность
- Жизненный потенциал
- Терапевтическая группа с 11.00 до 13.00
- Тематические группы (мастерские) с 15.00 до 16.30
- участники сами определяют для себя Мастерскую
- 3 мастерских в течении дня по разным темам
- мастерская определяется в первый день занятий целенаправленно. Нельзя менять группы
17 – 19 июня |
|
21 – 23 июня |
|
4. Завершающая процессуальная группа с 17:00 до 18:00 (участвуют все тренера)
- предназначена для безопасного завершения процесса и отреагирования эмоционального состояния участников интенсива.
Также будет открыта «Детская группа» - от 8 лет
Мы снимаем 2-этажный коттедж на хуторе Саварка для всех участников Интенсива.
Для Вас предоставляются двухместные и трехместные номера.
Стоимость проживания – 250 грн./сутки с человека.
В коттедже можно готовить самим, или заказывать еду заранее.
Будет предоставлен кофе-брейк.
На территории коттеджа есть сауна – 150 грн./час.
Коттедж находиться на большой территории рядом с озером, где можно купаться и загорать, есть место для палаток.
Если тело требует отдыха, а душа рвется на природу– отдых на природе, низкие цены, комфорт именно для Вас!
Также, отдых на природе подразумевает проведение барбекю на свежем воздухе ;)
