Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

АЛХИМИЯ ДЕНЕГ. Тренинг глубинной трансформации и интеграции энергии денег

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло

ЕЩЕ из этой рубрики:

Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
2500 грн
Ведущий мероприятия: 
Миронов Олег

Олег Миронов – сертифицированный системно-ориентированный и процессуальный психолог. Оргконсультант. Процессуальный терапевт и консультант, процессуальный фасилитатор (ИПТиК, Москва, DDI США-Украина). Кандидат наук в области медицинской химии. Обучался системным расстановкам в международных проектах, организованных ИПП Sadalmelik. Тренер и со-ведущий семинаров в рамках обучающих программ по системным расстановкам SoPHeCo, Украина

Регламент мероприятия: 
с 23 апреля до 24 апреля С 10:00 23 апреля до 18:00 24 апреля

Всем изобилия и энергии к действию с приходом Весны! Один раз в год я провожу программы связанные с исследованием феномена денег в нашей жизни

23-24 апреля - "АЛХИМИЯ ДЕНЕГ" «Тренинг глубинной трансформации и интеграции энергии денег»

Eденег = ( Jясность + Tтрансформация + Rресурс) x Q2- осознание

Основная идея тренинга - найти свой естественный путь взаимодействия с энергией денег. Для этого мы используем древние знания алхимиков – поместим в котел наши образы и ощущения денег (первичный материал), усилим и трансформируем их, а затем добавим к ним необходимый ресурс. Философским камнем превращающим свинец в золото послужит нам осознание собственных уникальных процессов внутреннего мастера денег.

СТРУКТУРА И ТАЙМИНГ ТРЕНИНГА

День 1й:

  • Каждый из нас по-своему воспринимает деньги. Первое с чем мы будем работать – это с ясностью того как мы индивидуально ощущаем, чувствуем и выражаем энергию денег через каналы восприятия (образы, звуки, телесные ощущения, движение, отношения, запахи, направления).
  • Дальше встретимся и сразимся с «демонами моста» - препятствиями, которые стоят у нас на пути к позитивным изменениям. Трансформационные процессы рождаются из точного и верного взаимодействия с внутренними и внешними критиками. Мы используем разработанную мной стратегию в игре с критиками под названием «Th-L-M» - лечить, любить или мочить.

День 2-й:

  • Интеграция ресурсов в алхимическом процессе заключается в осознании того какие наши энергетические центры помогают процессам обмена и взаимодействия с деньгами и как их включить и задействовать более эффективно.
  • Мы все разные и наши пути взаимоотношений с энергией денег уникальны. Открыть «внутреннего мастера», свой тайный никому не известный код наработки опыта и навыков в финансовой сфере поможет упражнение «Мастер Денег»
  • • К важному вопросу о том, что получит участник в результате тренинга? Мне нравится выражение моего учителя швейцарца МАКСА ШУПБАХА одного из ведущих мировых консультантов бизнеса ( вопрос участника тренинга, топ-менеджера швейцарского банка – «а как это все поможет нам зарабатывать деньги?» Ответ Макса – «а разве Вы точно знаете как приходят в ваш банк деньги и какой ваш личный вклад в этот процесс? ))»

*** каждый участник тренинга, котоый зарегистрируется и оплатит 50% аванса до 15 апреля получит подарок «запах денег» с перуанским бальзамом от «curandero-parfumero» - шамана работающего с запахами
*** в основе тренинга лежат базовые положения процессуальной психологии, принципы системных расстановок, шаманские практики индейцев Южной и Северной Америки а также игротехники осознания и принятия решений

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.