Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Любовь: Боль или Радость. Пять травм души

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Днепропетровск
ул.Комсомольская, дом 48, офис 216
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
4000 грн
Ведущий мероприятия: 
Зайцева Ия

Ия Зайцева - русскоязычный консультант школы "Слушай своё тело" по вопросам развития личности и метафизических причин заболеваний, НЛП-практик, ведущая тренингов цикла "Любить себя: это просто!", специалист по эмоциональному здоровью и равновесию, организатор сакральных туров в Перу, исследователь мест силы, представитель канадской школы Лиз Бурбо "Слушай своё тело" в Украине

Регламент мероприятия: 
Два дня 23-24.04.2016г. с 10:00 до 18:00. предусмотрен перерыв на обед

Школа Лиз Бурбо в Украине проводит практические тренинги, основанные на уникальных методиках, разработанных Лиз Бурбо, автором 24 книг и основателем канадской школы «Слушай свое тело», которая работает более 30 лет во многих странах мира. Этот курс позволит каждому внедрить в свою повседневную жизнь базовые положения, разработанные Лиз, а также уникальные техники и методики, которые обязательно изменят качество жизни каждого, кто захочет их применять.

Практический тренинг, дающий ответы на ВСЕ вопросы о любви к себе, гармоничных отношениях с партнером и детьми, а также о том, как наполнить свою жизнь радостью, а отношения – любовью! Вы научитесь относиться к себе так, как вы этого заслуживаете, ведь самый важный человек в вашей жизни – это вы!

Мы рассмотрим основные травмы души, с которыми каждый из нас рождается, и которые мы проживаем с рождения. Когда травмы активны, мы защищаемся, формируя маски, блокирующие ощущение боли и страданий. Именно маски приводят к конфликтам, мешая быть самим собой!

Вы сможете:

  • Научиться читать в себе и других людях присутствие травм и масок, определять их и справляться с ними;
  • Научиться наблюдать за собой и за другими, обращая внимание на поведенческие реакции;
  • Иметь инструменты для того, чтобы научиться освобождаться от травм и масок;
  • Принимать себя и других в ситуациях, когда человек страдает и остро реагирует.

Каждый хочет быть самим собой, быть радостным, свободным, наполненный счастьем и гармонией, ведь именно это мы и называем полноценной жизнью. Если ты хочешь научиться этому, тебе стоит определить свои травмы и исцелиться от масок

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.