Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Я — Женщина: Как перестать страдать и начать получать удовольствие от жизни! Психотерапевтическая женская группа

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Успенская
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
24 дней
Целевая аудитория: 
для женщин
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1000 грн
за 4 занятия
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 100 грн
Ведущий мероприятия: 
Наталья Свет (Гниденко)

Наталья Свет (Гниденко) - психотерапевт, арт-терапевт, тренер, педагог, семейный консультант, специалист по системным расстановкам, телесно-ориентированной терапии, палсингу (холистический подход), мастер рейки, член международной общественной организации «Образование нового тысячелетия»

Регламент мероприятия: 
каждый понедельник с 18-00 до 21-00

Что такое малая терапевтическая группа:

  • Это лаборатория для исследования самой себя и своих возможностей, с помощью тренера и участниц группы; микросоциум, в котором можно встретиться практически со всеми проблемами, конфликтами страхами, которые присутствуют в Вашей жизни.
  • Группа является безопасным пространством для поиска собственных способов решения разнных жизненных задач.
  • Группа является маленькой моделью реального общества, помощником и тем зеркалом, в котором можно увидеть свои отношения с другими людьми в собственной жизни. Когда на ваши чувства реагируют разные люди, это оказывает более сильное воздействие, чем реакция одного человека. Это помогает лучше понять себя и свои отношения с другими людьми.
  • Тренер и участницы группы помогают решать психоэмоцоинальные проблеммы и задачи друг друга.

В женском кругу вы будете исследовать себя и свои многогранные возможности. Создается исцеляющая, гармонизирующая атмосфера дружественности , понимания и тотальнного принятия. Место является тем безопасным пространством для открытия себя в первую очередь!

Я буду делиться только тем, что пропустила через себя и свое сердце, только то, что проверяла и получила результаты первично на себе и по опыту работы с участниками, клиентами и с различными групами !

На занятиях будет создоваться особая светлая аура, эту поддержку и тепло вы сможете ощущать и чувствовать даже после занятий.

Для кого:

  • Для всех женщин кто стремиться к самопонимаю, самосовершествованию, поиску способов изменений, для всех кто задавался вопросом "Кто Я?" "Что происходит?" "Мое предназначение?"
  • Для всех женщин, которые находятся в поиске своего избранника, нового партнера или на грани развода.
  • Для женщин, которые находятся в конфликте с самой собой, родителями, партнером, детьми.
  • Для женщин, которые осознают ценность и естественное желание своего развития.
  • Для женщин, которые хотят внести яркие и красочные изменения в свою жизнь и жизнь своих любимых.

В группе будут рассматриваиться и решаться следующие вопросы:

  • Алгоритм решения трудностей, конфликтов и задач с самой собой, к окружающим, претензии, страхи, комплексы, жизненные кризисы, потери, обиды, боль......Выход из замкнутого круга!
  • О чем "зеркалит" вам партнер?
  • Природа и главные отличия женщины и мужчины!
  • Что мешает и как научится жить с удовольствием?!
  • Чего хотят мужчины?
  • Развитие своей чувственности и чувствительности, сексуальности, харизмы и эротичности. Пояс венеры, пояс притяжения.
  • Уважение, уверенность, достоинство, красота и любовь к себе!
  • Исскуство и секреты выстраивать зрелые, счастливые отношения с собой, с партнером, миром.
  • Расширенное сознание и соеденение со своей силой!
  • Исцеление и освобождение травм детства.
  • Творческий и финансовый поток!
  • Раскрытие женственности, направленные на соеденение с природными ритмами!

Будем использовать:

  • Женские энергетические практики. Очищение и наполнение!
  • Телесные практики на освобождение блоков и зажимов в теле.
  • Работа с ментальным телом, умом. ( обусловленность, програмами, органичивающими убеждениями, стериотипами, рамками и шаблонами)
  • Работа с эмоциональным телом! (Подавленные чувства, эмоции) Открытие сердца!
  • Медитации.
  • Груповые дискуссии.
  • Инструменты самопомощи и техники трансформации и интеграции опыта!

В програме используется только экологичность!!!

Результат: У каждого он будет свой и его возможности неисякаемы. Все в Ваших руках!!!

Но как минимум:

  • Вы станете получать удовольствие от жизни!
  • Станете свободной!
  • Появится жизненный и естественный блеск в глазах.
  • Обретется уверенность, достоинство, сила и ценность себя! То с чем вы однажды утратили свою изначальную связь!
  • Баланс мужского и женского! Духовного и физического!
  • Уйдет напрежение и боль! Тело и сознание станет гибким, пластичным ,чувственным и чувствительным!
  • А также обретете понимание и ясность своей жизни и способы ее изменений!

Что в итоге приведет Вас к радости, раскрытию и чувствованию себя. Это внесет гармонию и целостность в Вашу жизнь!

Количество участниц в группе: 5-10 девушек, женщин.

  • Индивидуальный подход к каждой участнице!
  • Привелегии и бонусы для участнниц группы: Скидки от 30 до 50 % на все интенсивы, тренинги и индивидуальные консультации!

До встречи!

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.