Правополушарное рисование
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Leela. Гра Життя - Киев - 26.10.2025
- Leela. Гра Життя (онлайн група) - он-лайн - 31.10.2025
- Системні Розстановки - Киев - 01.11.2025
Друзья, если вы давно хотели, мечтали, планировали (...) начать рисовать, однако вас всегда что-то останавливало, мешало и т.п., то наш мастер-класс, именно для вас!
Правополушарное рисование – метод активного пробуждения творческого потенциала через умение слышать и чувствовать себя. За короткий срок метод позволяет начать рисовать картины содержащие многие образы.
Для правого полушария все невозможное является возможным. Умение слышать и чувствовать себя это путь к освобождению от внутренних запретов и страхов.
Рисование в данной технике помогает:
- избавиться от страха «я не умею рисовать»;
- расслабиться после насыщенного дня;
- выйти за рамки стереотипов;
- раскрыть свой творческий потенциал;
- повысить самооценку;
- выйти из творческого и жизненного тупика;
- снизить тревожность и убрать волнение;
- почувствовать уверенность в своих силах;
- ощутить мир красочно и разнообразно.
Занятия рассчитаны на людей любого возраста и с разными уровнями художественных навыков.
Цена вопроса вашего участия - 200грн, с учетом всех материалов и чайка с печенюшками.
Поверьте в себя и попробуйте свои силы, приходите, и всего за 2 часа вы создадите 3 картины и поймете, что МОЖЕТЕ рисовать, отлично проведете время и реализуете свою мечту "начать рисовать" .
