Сексология онлайн 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Гештальт, Одесса, 2023 Психосоматика, Онлайн 2024
view counter

Семь белых линий (как женщине понимать себя и увлекать собой мужчину)

«Инь—Ян» — это искусство отношений. Оно прекрасно и невероятно увлекательно. Если знаешь правила и имеешь цель, то можешь стать счастливчиком в любых отношениях.

Основная ошибка современных женщин проста — они скрывают свою естественность. А естественная природа женщины — увлекать мужчину собой, вдохновлять собой, украшать собой, умиротворять собой.

Именно благодаря этой роли женщина удовлетворена, спокойна, она чувствует себя нужной, единственной и защищенной. Рядом с такой женщиной мужчина развивает свое постоянство, он уверен в себе, активен и успешен в своей деятельности, прогрессирует духовно и защищает свою семью.

Я выделю 7 БЕЛЫХ ЛИНИЙ для женщин

Идя по этим линиям, каждая женщина сможет легко отказаться от одиночества, проявлять свою естественность, понимать себя и увлекать собой мужчину.

СЧАСТЬЕ — будь счастливой, наполняй себя ежедневно светом. Такую женщину хочется держать в своих руках, как яркий, освещающий темную дорогу свет. Улыбайся.

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ — наблюдай, изучай его привычки и образ жизни. Так ты лучше сможешь понимать его и говорить на его языке. Мужчины любят, когда их понимают без слов. Они, на самом деле, все романтики в душе. Мечтают, чтобы женщина имела крылья за спиной, всегда была счастлива, красива, молчалива, и читая мысли, исполняла желания. Так вот это все возможно — наблюдай за ним, и твоя природа подскажет тебе, как действовать.

ЧУВСТВЕННОСТЬ — активный интерес останавливать не надо, его нужно сделать невидимым внешне и ярким внутренне, чтобы мужчина не смог его «тыкнуть пальцем», но отлично бы чувствовал всем сердцем.

КРАСОТА — не отвлекайся от мыслей «о нем», наоборот, разверни свои мысли в сторону процесса создания идеальной себя для него (мужчины твоей мечты). Ухаживай за собой, познавай женские секреты, искусство быть красивой и глубокой внутренне. Развивай свои качества и способности.

ВЕРНОСТЬ — не дели себя с другими, даже в его присутствии (подруги, другие мужчины) будь для него. Создавай свободное и приятное пространство вокруг себя, чтобы он смог действовать, когда он захочет. Дай ему самостоятельно принять эту ответственность. Находи способы, как аккуратно выделить его на фоне других мужчин, подчеркнув его достоинства, закрыв глаза на недостатки.

ИГРИВОСТЬ — мужчины обожают игры. Будь собой, но играй увлекательно. Намеки, кокетство, секреты, образы – все это должно иметь легкую форму, при этом всегда позитивную.

НЕПОВТОРИМОСТЬ – каждая женщина неповторима, но знаешь ли, в чем неповторима ты? Ты просто обязана это знать, если хочешь неповторимого мужчину для себя) Иначе как он сможет разглядеть в тебе себя? Отношения — это постоянный процесс, и желательно, чтобы он в итоге развивался в бескорыстное чувство — наполнить человека своей любовью без условий.

Автор: 
Раманова Анурада

Анурада Раманова – персональный советник, основатель Международной Ассоциации Йоги 'YOGA the PHILOSOPHY of LiFE'. В 2008 году Анурада получила благословения от духовного учителя и с тех пор активно помогает людям быть гармоничными и счастливыми, порой даже вмешиваясь в законы кармы сжигая проблемы тех, кто к ней обращается. Анурада, в переводе с санскрита - это та, которая дарит радость самой Радости... Шаблоны, схемы и обобщения - это то, чего ты не увидишь в деятельности этой леди.

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары или выбрать из списка ниже