Психология А. Адлера: практические техники психотерапии и консультирования
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию и психотерапии - он-лайн - 13.12.2025
- Leela. Гра Життя (онлайн група) - он-лайн - 14.12.2025
- Таро Райдера-Уэйта. Обучающий курс (Киев и онлайн) - Киев - 15.12.2025
Программа тренинга ориентирована на базовые постулаты адлерианской психологии и возможности ее применения в практической работе психолога.
А.Адлер — австрийский психолог, психиатр и мыслитель, один из предшественников неофрейдизма, создатель системы индивидуальной психологии. Основал собственную школу, получившую наибольшее влияние в 20-е гг., с создатель Международной ассоциации индивидуальной психологии.
Основной акцент тренинга будет сделан именно на практическую подготовку психологов к работе со взрослыми клиентами, детьми, а также к работе с терапевтическими группами в контексте теоретического подхода А.Адлера.
Тренер программы — Милютина Екатерина Леонидовна, доктор психологических наук, тренер, практический психолог, доцент кафедры психологии развития Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Екатерина Леонидовна имеет опыт работы в психиатрии, судебной экспертизе, наркологии, преподавании, семейной и индивидуальной психотерапии. В течение последних 25 лет проводит и разрабатывает тренинги личностного роста, учебные программы для обучения психологов, программы для обучения HR-специалистов.
В программе тренинга:
- работа с понятием «становление»;
- компенсация и декомпенсация;
- комплекс неполноценности и как с ним сотрудничать;
- жизненные пути и стратегии: способы выявления и коррекции;
- психологическая работа с ранними детскими воспоминаниями.
По окончании программы участники получат сертификат Киевского института психотерапии «Я»!
Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.



