Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Basic Sol, Метод Сильва новой эпохи

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
ул. Жуковского
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Для всех людей, желающих развить свою интуицию, улучшить память, научиться управлять своим мышлением. Basic SOL – тренинг, дающий энергию для старта в новое измерение своей жизни. Это путешествие в свой внутренний мир
***
Стоимость /для 1 чел./: 
650 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 50 грн
Ведущий мероприятия: 
Валерия Духопельникова

Валерия Духопельникова – НЛП-практик, психолог, тренер школы Романа Борсука 

Регламент тренинга: два дня, с 10.00 до 18.00, в середине каждого из дней - перерыв на обед, ориентировочно с 14.30 до 15.30

Дополнительная информация

Метод Сильва новой эпохи "Basic Sol"

Basic SOL – это тренинг, дающий энергию для старта в новое измерение своей жизни. Это путешествие в свой внутренний мир, в то огромное и неизведанное пространство открытого космоса души, который каждый из нас носит в себе.

Задачами тренинга Basic SOL являются:

  • Создание и осознание своих целей
  • Создание мотивации для достижения этих целей
  • Создание средств для осуществления этих целей.

Программа тренинга Basic SOL:

Тема 1. Цель тренинга. Что такое счастье? Почему мы бываем счастливыми и, соответственно, несчастливыми? Мы живем в обществе, где нас с детства воспитывают и приучают быть несчастливыми. Почему? Изменения, происходящие в обществе. История Метода Сильвы. Необходимость развития Метода Сильвы. История ШРБ, как продолжения Метода Сильвы.

Тема 2. Инструменты тренинга. Что такое привычка и как она возникает. Разница между привычкой и навыком. Механизм формирования привычки и навыка. Алгоритм изменений. Значение воображения в нашем мышлении.
Медитация. Физиология медитации. Медитация, как естественное явление. Медитация, как необходимый элемент внутренних изменений.

Тема 3. Антистресс. Что такое стресс? Отличие между стрессом (положительное явление) и стрессовым напряжением (отрицательное явление). Способы преодоления стресса - неадекватные и адекватные. Угрозы, которые несут неадекватные способы преодоления стресса. Медитация и управление воображением, как «вакцина от стресса».

Тема 4. Антистрах. Страх - блокада мышления. Управление страхом - ключ к индивидуальному развитию. Функции страха. Какой страх нам нужен, а какой нет. Юмор, как естественный антистраховый механизм.

Тема 5. Мотивация свободы. >>читать дальше

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.