Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Сила Источника. Даосский семинар с Аланом Франсисом

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Терещенковская 13
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
910 грн
Стоимость семинара: 70 y.e.$. (1 y.e.$ = 13 грн.) - при оплате до 21.00 12-го января, 90 y.e.$. (1 y.e.$ = 13 грн.) - без предоплаты.
Ведущий мероприятия: 
Алан Франсис

Алан Франсис –  с 1969 года работал в группе Джона Пентланда – человека, которого Гурджиев перед своей смертью назначил руководителем гурджиевской Работы в Америке. Затем продолжил свое обучение под руководством Мишеля де Зальцманна, сына Гурджиева. В настоящее время ведет группы и участвует в развитии и продвижении Работы в США и по всему миру

Регламент мероприятия: 
Знакомство с ведущим и презентация семинаров состоится в четверг 15 января с 19.00 до 19.30. Семинар состоится в четверг-пятницу 15-16 января с 19.30 до 22.30!

Приглашаем Вас присоединиться к потоку даосского знания на семинаре Алана Франсиса!

Данный семинар – это погружение в даосские практики и медитации с Мастером Аланом Франсисом, который уже более 40 лет практикует даосское искусство исцеления.

Даосские практики направлены на укрепление здоровья, продление молодости, гармонизацию эмоциональной сферы и достижение сбалансированного, уверенного состояния.

На семинаре мы рассмотрим фундаментальные элементы Даосизма, идеи и практики. Будут даны теория и даосские практики, среди которых упражнения Цигун и Тай Чи, которые помогают восстановить изначальную жизненную энергию; техники точечного массажа (акупрессура) с подробным изучением расположения точек; медитативные практики, работа с дыханием и физические упражнения для гармонизации и внутренней трансформации.

В начале Вселенная была бесконечной пустотой, известной как Ву Чи. Пустота Ву Чи содержит в себе все энергии и силы, которые были приведены в движение и создали наш мир и жизнь на Земле. Даосские практики помогают нам понять устройство Вселенной и научиться взимодействовать с ее энергиями. На семинаре мы с помощью упражнений Тай Чи будем, преодолевая препятствия, возвращаться к Источнику. Мы начнем восстанавливать жизненную энергию, наполняться здоровьем и уверенностью у самого Источника ("Фонтана молодости", как называли его даоссы), откуда жизненная энергия струится беспрерывно.

Даосский семинар Алана Франсиса – это уникальная возможность побывать в одном пространстве с реальным даосским Мастером и, главное, почерпнуть для себя необходимые знания и умения для гармонизации пространства своей Жизни.

Семинар будет интересен как тем, кто уже знаком с даосской Традицией, так и новичкам, которые интересуются саморазвитием, оздоровительными и даосскими практиками как таковыми!

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.