А мне всегда чего-то не хватает... Живой психологический спектакль
Дата начала мероприятия:
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Музыкальная терапия - углубленный курс он-лайн (Видеокурс) - он-лайн - 11.06.2025
- Таро: консультации, обучение и личная проработка. Понимание карт через кино (онлайн) - Киев - 11.06.2025
- Тибетские пульсации - Одесса - 12.06.2025
Город:
Киев
Больша Васильковская, 57/3
Тип мероприятия:
Семинар
Продолжительность:
1 дней В фокусе вечера: Неудовлетворенность... Живу, не так, как хочу, не с тем, с кем хочу, делаю не то, что хочу...
Роли исполняют: зрители, те, кто в зале. Режиссёры: Виктория Ширан и Наталья Нечипоренко
Формат мероприятия: и не лекция, но вы много чего узнаете. И не тренинг, но кое-чему вы научитесь. И не спектакль: но будет игра в жизнь.
Так что это?
- Спонтанное раскрытие темы… с активным привлечением и вовлечением публики в происходящее на сцене. Ток-шоу…
- Обсуждения, откровения, открытия. Неожиданные решения, юмор. Все – в живой неформальной манере.
Тема: НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ. ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ТАК, КАК НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ...
- От вас для обсуждения на сцене: активное участие в обсуждении вопросов по поводу моментов неудовлетворенности.
- От нас: раскрыть вам, почему неудовлетворенность случается и что ее усугубляет, где прячется наша удовлетворенность. Показать, как мы сами создаем неудовлетворенность, и требуем от других, чтобы они нас удовлетворили. Может ли кто-то нас удовлетворить, кроме нас самих?
- От вас: горячие вопросы и примеры из жизни на тему неудовлетворенности.
- От нас: поделиться с вами рецептами, позволяющими начать путь к удовлетворенности и самореализации.
- И конечно, от нас, создание АТМОСФЕРЫ
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
