Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Погружение в Природу Карпат с Олегом Птухиным

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Выездной
Карпаты
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
6 дней
***
Стоимость /для 1 чел./: 
8000 грн
Стоимость 6-ти дневной программы - 300 $
Ведущий мероприятия: 
Олег Птухин

Олег Птухин – руководитель Эзотерик-студио "Город Мастеров". С 15-ти лет он начал постигать практики духовных традиций Востока. Начиная с 2008 года, Олег Птухин приглашает в совместные путешествия по разным странам Мира. Смысл таких поездок в том, чтобы проникнуться духом тех мест, откуда к нам пришли те практики, которыми мы пользуемся для гармонизации нашей жизни

Приглашаем погрузиться в Природу Карпат на встречах-интенсивах с Олегом Птухиным!

Природа – лучшая среда для постижения и самоосознания. А также для развития навыка быть собой, слышать и понимать Себя. Природа дает тонкость восприятия, если погрузиться в Неё, отпустив городскую суету в себе.
 
Природа Учит и Природа Лечит. Даосизм, Йога, Буддизм – все учения пришли из Природы и могут открыться через внимание к аспектам нашей собственной природы. Мы можем получить у нее уроки осознанности, жизненной силы и долголетия. А также найти те методы и Пути, которые каждому по-своему созвучны.
 
Понять уроки Природы поможет Даосский Наставник и Мастер практик Саморегуляции и Осознанности – Олег Птухин.
Темы семинара:
  1. Погружение в природу нашего тела (физика движений и неподвижности):

    - ритмы подвижности тканей, дыхание и движение-отклик, симфония вращения суставов (ликворные ритмы), пять природных сил в организме (наука самоосвобождения скованностей).
     
  2. Погружение в тонкий мир витальности (цигун-восприятие):

    - кто такие Даосы и почему они - мы, прослеживаем в себе связь человека с энергией Земли (12 парных меридианов), с энергией Неба (8 чудесных каналов), с энергией ДАО (три хранилища Дань-Тянь), 5 форм Цигун ЦзиньМинДао.
     
  3. Погружение в тонкий мир астральности (йога-восприятие):

    - восемь шагов Раджа Йоги: как устроена йога, зачем делать асаны, что такое пранаяма, как, зачем и на чём сосредотачивать внимание, что такое самадхи и как его достигать, атманическое единство — что это такое и зачем его постигать, состояние полного или частичного освобождения (какие бывают состояния и о чём они говорят), практика Самьяма Йоги.
     
  4. Погружение в тонкий мир ментальности (мантра-восприятие):

    - тантра — тайный путь пробуждения ума, игра восприятием формами и цветами, как правильно открыть канал визуализации, зачем нам видеть внутри и как это происходит на самом деле, мантры и янтры — как они помогают увидеть свой смысл и где рождается путь пробуждения ясного ума, практика Праджня Парамиты.
     
  5. Погружение в тонкий мир природы «NATURA SANAT» (природа лечит):

    - места природной силы, как найти место с правильным потоком для себя, как отдавать и принимать, как выравнивать и как пребывать в природе методом «NATURA SANAT», как перенести практику домой, используя в городе. 
Программа:
День заезда - это знакомство с окружающей местностью, с теми, кто приехал и с Олегом Птухиным, ведущим этих встреч. Вечером вводная встреча, наполненная вопросами-ответами, разъяснениями по программе, особенностями практик и пребывания в течении 6ти дней, т.е. где-что-когда-как-зачем.
 
Далее каждый день – это погружение в одну из практик из арсенала Раджа-Йоги, Цигун и Мантра-Янтра-медитации. А ещё походы по местам силы и установочные занятия 1,5-2 часа в качестве семинара. Методы каждый день будут предложены из обоймы проверенных и безопасных (есть возможность присоединяться всем незнакомым с техниками медитации, Цигуна или Йоги - т.е. "с чистого листа").
Где мы погружаемся в Природу:
Очаровательное место в самом начале Карпатского хребта, гостеприимное село Росохи. Природный ландшафт невысоких возвышенностей, где много неба и пространства, где почти нет людей. Это место по волшебству природы близко к идеалу для практик внимательности и расслабления.
 
Усадьба оборудована комфортными номерами для проживания в любой сезон года, а умеренные климатические перепады погоды (благоприятные для долгих прогулок по лесу) и наличие целебных источников воды прямо на территории, делают наше пребывание здесь в буквальном смысле курортом для восстановления организма.
 
Мы же с вами будем встречаться в большом уютном зале для ознакомления с программой дня, настройкой сознания на погруженную работу с собой, используя предложенный в этот день метод. 
 
Форматы и стоимость:
Даты заездов: 
 
  • 1-й заезд - с 9 по 14 августа;
     
  • 2-й заезд - с 16 по 21 августа;
     
  • 3-й заезд - с 23 по 28 августа включительно. 
Каждый блок (т.е. каждый заезд) будет включать в себя программу, которую подготовил Олег Птухин. 
 
Можно приехать хоть на все время) Или просто раньше. При чем, хоть на день, хоть на несколько. А в программу уже включиться по графику. Точно также, можно остаться и после семинара. Просто нужно заранее сообщить о желательных для себя датах, чтобы можно было забронировать место.

Стоимость 6-ти дневной программы - 300$.
 
В стоимость не входит:
 
  • Проживание в усадьбе "Sas Nest Rosohy" в 2-х местном номере (номер комфортный с удобствами) - 400 грн/сут за номер (т.е. 200 грн с человека). Можно селиться в одиночестве));
     
  • Питание 3-х разовое (там это и вкусно и удобно) - 400 грн/сут с чел.;
     
  • Проезд: добраться к месту встречи можно на своём авто или на поезде до Львова, а оттуда будет организован трансфер до усадьбы (130 км в комфортном минивене на 7 человек).

    Стоимость трансфера (в зависимости от места прибытия поезда):

    - Самбор - Росохи 700 грн за рейс
    - Львов - Росохи 1000 грн за рейс
Ведущий семинара Олег Птухин
  • Соавтор книги «Искусство Быть»
     
  • Мастер Медитации
     
  • Даосский наставник
     
  • Опыт энергетических практик – более 30 лет
     
  • В пространстве Студии за 15 лет провел около 10000 часов обучающих индивидуальных и групповых программ 
     
  • Все его занятия направлены на постижение внутреннего смысла человеческой жизни, управлению энергетической структурой человека, пониманию и применению в повседневной жизни мудрости Духовных Традиций!
Приглашаем погрузиться в Природу Карпат вместе!

Форматы и стоимость:
 

Даты заездов:
 
  • 1-й заезд - с 9 по 14 августа;
     
  • 2-й заезд - с 16 по 21 августа;
     
  • 3-й заезд - с 23 го по 28 августа включительно. 
Каждый блок (т.е. каждый заезд) будет включать в себя программу, которую подготовил Олег Птухин. 
 
Можно приехать хоть на все время) Или просто раньше. При чем, хоть на день, хоть на несколько. А в программу уже включиться по графику. Точно также, можно остаться и после семинара. Просто нужно заранее сообщить о желательных для себя датах, чтобы можно было забронировать место.
 
Стоимость 6-ти дневной программы - 300$.
 
В стоимость не входит:
 
  • Проживание в усадьбе "Sas Nest Rosohy" в 2-х местном номере (номер комфортный с удобствами) - 400 грн/сут за номер (т.е. 200 грн с человека). Можно селиться в одиночестве));
     
  • Питание 3-х разовое (там это и вкусно и удобно) - 400 грн/сут с чел.;
     
  • Проезд: добраться к месту встречи можно на своём авто или на поезде до Львова, а оттуда будет организован трансфер до усадьбы (130 км в комфортном минивене на 7 человек).

    Стоимость трансфера (в зависимости от места прибытия поезда):
           - Самбор - Росохи 700 грн за рейс
           - Львов - Росохи 1000 грн за рейс

Обязательна предоплата в размере 100$. (в случае форс-мажора возвращается 50% предоплаты) 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.