Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Отчетность за I квартал 2014 года. Тренинг он-лайн

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
он-лайн
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Бухгалтеры, главные бухгалтеры, экономисты и финансисты, частные предприниматели
***
Стоимость /для 1 чел./: 
400 грн
Ведущий мероприятия: 
Ольга Папырина

Ольга Папырина – редактор газеты «Бухгалтерия», автор многочисленных публикаций в периодических бухгалтерских изданиях и книгах, сертифицированный бухгалтер-практик (CAP)

Регламент мероприятия: 
2 часа, в которые входит рассмотрение пунктов программы, а затем ответы на вопросы участников.

Программа:

  1. Обычные цены для целей налогообложения: 
    • Договорные и обычные цены в неконтролируемых операциях.
    • Независимая оценка и ее роль в определении обычной цены в современных условиях.
    • Особенности налогообложения операций по продаже основных средств.
    • Особенность налогообложения бесплатных раздач и подарков. Рекламные раздачи. Скидки и бонусы.
  2. Трансфертное ценообразование
    • Контролируемые операции: критерии и условия. Определение объема операций: что следует суммировать? Правило первого события и метод начисления.
    • Составление отчета о контролируемых операциях. Отражение контролируемых операций и их корректировок в приложении ТЦ и в декларации по налогу на прибыль, в декларации по НДС.
    • Роль официальных источников информации: кто и когда их будет применять?
  3. Исправление ошибок в отчетности. Проверки
    • Нюансы исправления ошибок по налогу на прибыль и НДС (убытки, незадекларированные расходы и налоговый кредит и т.д.).
    • Отражение в отчетности результатов налоговых проверок.
    • «Зарплатные» расходы: что проверяют налоговики?
    • Гарантийные расходы в налоговом учете.
    • Новый порядок подачи жалоб на поставщиков, допустивших нарушения в заполнении налоговых накладных. Новые коды УКТВЭД.
    • Особенности заполнения налоговых накладных для некоторых операций (услуги, строительно-монтажные работы и т.д.).
  4. Автомобиль на предприятии
    • Необходимость оформления путевого листа.
    • Использование норм расходования ГСМ.
    • ТТН как подтверждение услуг перевозки и оприходования запасов.
    • Техобслуживание или ремонт? Учет шин и аккумуляторов.
    • Использование автомобилей в командировках.
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.