Создание Учебного центра в компании
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Розумний лідер. Управління командою, результатами та особистою ефективністю - он-лайн - 24.06.2025
- Практикум внутрішнього аудиту системи менеджменту якості на основі ДСТУ ISO 9001 - он-лайн - 25.06.2025
- Системний менеджмент: Компетенції високоефективного Керівника-Лідера - он-лайн - 07.07.2025
Эта программа о том, как построит с нуля учебный центр, как выстроить работающую систему обучения в компании, как сделать так, что бы обучение было выгодной инвестицией, а не просто расходной статьей на персонал.
Программа проходит в очень камерном формате, в группу берем не более 5 представителей разных компаний, это позволит каждому участнику или команде участников от одной компании кроме важных знаний и умений, отправиться домой с уже готовым проектом учебного центра или детальным планом изменений существующей системы обучения.
Идеально участие двух человек от одной компании, это облегчит работу над созданием проекта и последующее внедрение. Для этого мы подготовили выгодные условия для участия второго сотрудника от одной компании – 50% скидка для второго участника гарантирована.
Каждый участник получает просто феноменальный подарок от Наталии Павловой – 90 дней личной поддержки для каждого участника. Во время этих 90 дней, участники могут совершенно бесплатно консультироваться с Наталией по вопросам организации учебного центра.
Эта программа необходима вам и вашей компании, если:
- планируется организация или реорганизация системы обучения и развития в компании
- планируется организация или реорганизация системы обучения и развития в компании
- планируется организация или уже существует Учебный центр в компании.
- существующий Учебный центр необходимо сделать прибыльным подразделением.
