RPT-сессии
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Системні Розстановки - Киев - 20.07.2025
- Leela. Гра Життя (онлайн група) - он-лайн - 20.07.2025
- Курс Рейкі (з можливістю навчання онлайн) - Киев - 21.07.2025
Метод RPT это, прежде всего, мощный, качественный инструмент, но при этом исцеляющий и деликатный. Это инструмент для освобождения от травм и болезненных реакций на них, способ решения проблем и выход из нелегких жизненных ситуаций, возможность качественного изменения своей жизни, обретения настоящей себя.
Как работает RPT:
- вводит человека в состояние согласованности его умов (сознание, эмоциональный ум, телесный ум)
- определяет болезненную эмоцию или ситуацию, которая стоит на пути успеха
- устраняет его Вторичные выгоды, заставляющие избегать успеха
- определяет и признает инстинкты, удерживающие травму
- излечивает травму
- устраняет семейно-родовые причины склонности к травмам
- определяет и встраивает жизненно важные для человека ресурсы
Согласно жизненным принципам, образу мышления и внутреннее состояние основателей техники RPT- Саймона и Иветты Роуз: человек изначально здоров и совершенен, но подобен неограненному алмазу. Бриллиант заключен внутри, но он не проявляется, т.к. покрыт слоем пыли. И чтобы проявилось его совершенство, его блеск, нужно его очистить.
На этом принципе и построена работа с применением технологии RPT. Освобождаясь от травм, мы освобождаемся от влияния на нас отрицательных эмоций, негативных реакций, обусловленных травмами. Одновременно меняются наши убеждения («богатые не попадают в рай», «жизнь – борьба», «за все в этой жизни надо платить», «принцев мало и на всех их не хватает» и другие), трансформируется наше самоопределнение («Я жертва», «Я недостоин», «Я слабый», «Я плохой», «Меня не любят», «Я недостаточно хорош», «мне нужно обязательно что-то изменить чтобы стать счастливым» и т.д.), и, как следствие – изменяется качество всей нашей жизни.
Вы можете записаться на сессию, если:
- Вы находитесь в эпицентре стресса и не можете справиться с сильными эмоциями,
- у Вас есть проблемы в отношениях – с детьми, родителями, партнером, коллегами, друзьями,
- если Вы хотите создать новые, счастливые отношения,
- Вы испытываете душевную боль ( или физическую) и хотите ее исцелить,
- Вы хотите простить кого-то, перестать обижаться или испытывать чувство вины,
- у Вас есть острая болезненная ситуация или память о ней, которая забирает у Вас силы и Вы бы хотели выйти из нее как можно скорее,
- Вы хотите выйти за пределы ограничений и выйти на новый уровень материального обеспечения и т.д.
Длительность сессии может варьироваться от одного часа до двух часов (в зависимости от затронутого пласта проблем).
