Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Ораторское мастерство, Одесса, Киев 2023 Сексология онлайн 2023
view counter

Травма. Память тела. Биодинамическая остеопатия

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
  • сб, 4 Ноя, 2023 - 10:00
Город: 
Киев
ул. Смоленская 31/33, 5 этаж + Онлайн: платформа Zoom
Тип мероприятия: 
Семинар
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
Все желающие, имеющие базовые знания в остеопатии/краниосакральной терапии
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5000 грн
Ведущий мероприятия: 
Елена Сава

Елена Сава - физический реабилитолог, краниосакральный терапевт, висцеральный терапевт, гирудотерапевт, гипнотерапевт

Регламент мероприятия: 
2 дня с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед и кофе-брейками

Институт Высшей Психологии и Телесных Терапий приглашает на обучающий семинар "Память тела. Работа с травмой. Биодинамическая остеопатия".

Программа семинара Память тела, работа с травмой:

85% практики и 15% теории

  • Работа с симпатической и парасимпатической нервной системой
  • Амигдала.
  • Осознание своего тела. Забытые части тела
  • Работа с социальными масками
  • Работа со стопой. Ребалансировка
  • Работа с меридианами
  • Работа с травматической ситуацией через ресурсное место
  • Освобождение телесной памяти
  • Техника эмоционального и соматического освобождения.

Предварительная регистрация и предоплата обязательны!

Отзывы:

Надольная Лариса Павловна, психолог, логопед
Мне очень понравилось, надеюсь в ближайшее время пройду все оставшиеся семинары по КСТ.

Синицкая Л.Ф., косметолог, КСТ
Спасибо большое, Елена Сава.

Малюк Татьяна, мед. сестра
Узнала много нового. Подкреплено практикой. Преподаватель дает материал от души и в полной мере.

Завальнюк Людмила, мед. сестра
Доступно, просто, жизненно, профессионально, человечно.

Рубан Татьяна, детский невролог, педиатр
Получила прекрасные знания, перезагрузку, маленький опыт. Большое спасибо за все.

Грабар Инна, массажит
Очень понравился семинар. Узнала много нового для себя и своего развития. Хотелось бы посетить ещё. Ваши обучающие программы и первые семинары на которых не была. Думаю в дальнейшем ещё к вам приехать. Спасибо и до встречи.

Папана Родика, массажист-остеопат
Семинар очень информативный, познавательный. После него стало боле ясно что происходит в теле человека, но эмоциональном уровне и как это проектировать.

Оспипенко Анна, массажист
Данный семинар мне очень понравился. Взяла дополнительные инструменты для работы с собой и клиентами. Было очень интересно, доступно. Очень хорошая организация мероприятия. Благодарю! Планирую продолжить обучение.

Рукина Александра, телесный терапевт, массажист
Очень понравился семинар, хоть ресурсно было трудно (переваривать столько техник на себе за два дня). Интересный преподаватель, со свободным и близким мне подходом, которая доступно отвечала на возникающие вопросы и щедро делилась опытом. И хорошая группа, которая очень изменилась к концу второго дня. Всем спасибо! Плюс доступная стоимость.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.