Лила. Ведическая игра самопознания
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Холодинамика (духовная психология, регрессии) - очно (Киев) /онлайн - он-лайн - 19.07.2025
- Реабилитация, исцеление травматического опыта войны - Киев - 19.07.2025
- Познание своей Силы - Одесса - 19.07.2025
Жизнь — это Игра, в которой каждый из нас исполняет свою роль. В эту игру играет наше Высшее «Я», создавая реальность как результат творческой игры Верховного Абсолюта
«Лила» — действующая модель этой Игры, созданная в глубокой древности и дошедшая до нас через Хариша Джохари, знатока и хранителя индийской мистической традиции. Лила была создана святыми провидцами как ключ к внутренним состояниям, инструмент, развивающий понимание взаимоотношений индивидуального «я» с Абсолютным «Я». Цель игры — освобождение сознания человека от оков материального мира и воссоединение его с Космическим Сознанием.
В лабиринтах человеческого сознания существует 72 изначальных состояния бытия. Эти состояния соответствуют клеткам игральной доски Лилы — «системе элементов сознания». Стремясь постичь намерение своего Высшего «Я» Игрок бросает кость, позволяя высшим силам определить его положение на доске. В ходе игры игрок передвигается по полям игральной доски, каждое из которых отражает одно из его внутренних состояний или планов бытия. Попадая на то или иное поле, игрок находится в «состоянии» данного поля, пока снова не придет его очередь бросить кость. В игру вовлекаются ощущения, ум, интеллект, и «эго» игрока. «Запрос» Игрока достигается тогда, когда игрок полностью проникает в смысл ИГРЫ, достигнув Космического Сознания
Если вы впервые столкнулись с этой игрой – отнеситесь к ней со всей серьёзностью. Чем более уважительно вы отнесётесь к игре, тем сильнее будет ваша практика.
Приготовьтесь к ответам ВАШЕЙ души на Ваш истинный запрос, а также к глубинным трансформациям в реальной жизни!
