Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Клиническая патопсихология (1-й модуль)

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
2 дней
Целевая аудитория: 
психологи и психиатры, которые работают с детьми, подростками, семьей и испытывают потребность в обучении методам диагностики различных нарушений в умственном, личностном и эмоциональном развитии своих клиентов.
***
Стоимость /для 1 чел./: 
5650 грн
Регламент мероприятия: 
15-16 июня 2013 года, 2 дня с 10 до 16

Это новая программа Е.Л. Милютиной. После прохождения тренинга участники получают СЕРТИФИКАТ Киевского центра практической психологи «Я»! 

В группе — до 12 участников, пожалуйста, регистрируйтесь заранее. 

Программа адресована психологам и психиатрам, которые работают с детьми, подростками, семьей и испытывают потребность в обучении методам диагностики различных нарушений в умственном, личностном и эмоциональном развитии своих клиентов. Проблема выявления психиатрических нарушений или пограничных состояний актуальна также для психологов детских учреждений, школ, центров раннего развития, клинических психологов, психиатров.  

Наш тренинг направлен на обучение специалистов выявлению основных признаков и диагностике следующих патологий детского и подросткового возраста:

  • шизофренический синдром
  • аффективно-эндогенный
  • олигофренический
  • эпилепсия
  • акцентуации и психопатии
  • неврозы и невротические реакции
  • гиперактивность 

В программе тренинга:

  • 1-й модуль:
    • Ведение в клиническую патопсихологию детского возраста:
    • Что такое психическая болезнь, как отличить норму от патологии: диагностика основных психических заболеваний
    • Использование на практике методов клинической диагностики
    • Особенности тех или иных клинических симптомов: как не пропустить в процессе консультирования, психотерапии, психокоррекции
    • какие есть внешние признаки того или иного синдрома
  • 2-й модуль:
    •   патопсихологическая диагностика взрослых 

В группе до 12 человек, каждый участник имеет возможность индивидуальной супервизорской поддержки профессионалов.

2-й модуль

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.