Перу – это место, куда хочется возвращаться вновь и вновь! На этот раз мы отправляемся в замечательное путешествие путешествие по Местам Силы Перу, где нас ждут Шаманы и Целители, руины Древних культур и необыкновенная природа Джунглей, Священные Анды и озеро Титикака, новые встречи и незабываемые переживания. Это путешествие для тех, кому интересно по-настоящему открыть свой Внутренний мир, расширить границы своего восприятия и на своём собственном опыте пережить встречу с неизведанным и запредельным. Это шанс познать, то, что Предки и Мистические Традиции именуют, как «Естественное состояние Человека», постичь свою Сущностную природу, место которое открывает нам безграничные возможности Жизни изнутри.
Южная Америка – это загадка и миф, это место, где каждый может встретить и обрести, то, что он, возможно, искал всю Жизнь!
В программе нашего путешествия Мы посетим такие легендарные места, как священный город - Мачу Пикчу, столицу империи Инков - Куско, самое высокогорное озеро в мире - Титикака, встретимся с настоящими индейскими Шаманами в амазонских джунглях Пуэрто Мальдонадо, наш хороший Друг – индейский Шаман Уайри проведёт ритуалы и церемонии в Священной долине Инков, самым главным из которых станет Ритуал в день Летнего Солнцестония! A также нас ожидает много других незабываемых встреч и Мест Силы, которые откроет нам эта удивительная страна. Шаманы и Целители Перу издревле в своих ритуалах используют Растения Силы и у нас также бует возможность приобщиться к этой замечательной Традиции.
В сопровождении опытных проводников и Шаманов мы побываем среди Величественных массивов горных Анд, мистических Джунглей Амазонки, на берегу Тихого океана. Мы будем встречать Рассветы и Закаты сияющего Солнца древних Инков. Высматривать среди лиан и тропических деревьев, редких по красоте птиц, и прислушиваться к рычанию Ягуара, созерцая в бесконечном по красоте Звёздном Небе - Южный Крест и глаза Ламы (так местные индейцы называют две звезды Альфа и Бета-Центавра).
Мы будем созерцать на Местах Силы и путешествовать по внутренним Мирам вместе с Шаманами Южной Америки. Это Путешествие станет для Вас настоящим открытием… Приключением, о котором мы мечтаем с детства, и которое возвращает Нас к самым истокам своего существа к Естественности и Гармонии с Природой! И, возможно, именно здесь Вы обретёте Свой Путь, осуществите Свою Мечту и уж точно насладитесь красотой и гармонией этой таинственной, многообразной и в то же время очень доброжелательной страной - Перу!
После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.