Ораторское искусство и основы этикета (для подростков)
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Перинатальная психология. Основы. Обучающий курс он-лайн - он-лайн - 05.07.2025
- Перинатальная психология. Основы. Обучающий курс он-лайн - он-лайн - 09.08.2025
- Дитяча психіатрія для дитячих психологів - он-лайн - 30.08.2025
В настоящее время данная программа не проходит!
То, как говорит Ваш ребенок, предопределяет, будут ли его слушать и услышат ли то, что он хочет сказать. Зачастую наши дети имеют очень мало возможностей для развития правильной разговорной речи - все больше их "другом" становится компьютер и или телевизор. Но ведь для успешной, интересной и насыщенной жизни умение общаться с людьми занимает одно из главных мест!
На наших занятиях слушатели поймут:
- Как поставить себя в любом коллективе, чтобы сверстники уважали и ценили
- Как ярко и уверенно выступать публично
- Как говорить грамотно, увлекательно, чтобы быть замечательным собеседником, уметь правильно доносить информацию
- Как создать у ребенка, подростка внутренний стержень, чтобы не компенсировать неуверенность алкоголем, курением, наркотиками
Наши занятия – это возможность для детей, найти друзей, интеллектуальных единомышленников! Это способ избавления от компьютерной зависимости , вовлечение наших детей в живое настоящее общение! Это инвестиция родителей в достойное и успешное будущее ребенка!
