Техника эффективных продаж в условиях 2014 года
Это мероприятие уже прошло
ЕЩЕ из этой рубрики:
- Школа переговорів. Практичний курс - он-лайн - 24.07.2025
Целевая аудитория мероприятия: Менеджеры по продажам. Тренинг особенно подходит для сотрудников использующих активные продажи.
Цель тренинга: обучиться особенностям управления личными продажами. Дать участникам необходимые знания и навыки по усовершенствованию собственных техник продаж!
Программа тренинга:
- Постановка целей и планирование в продажах. Разработка стратегий личных продаж. Планирование рабочего времени. Эффективный личный тайм-менеджмент по приоритетам, по целям. «Похитители времени».
- Планирование звонков клиентам.
- Ваши клиенты- какие они, и их потребности? Определение типов клиентов, и навыки разговора на «языке клиентов».
- Установление контакта по телефону. Как общаться, чтобы ВСЕГДА продавать, получая огромное удовольствие от продажи? ..или как из любого «Нет» сделать «Да»! Как реагировать на отказы, грубые ответы. Стресс менеджмент для менеджера по продажам.
- Установление контакта при первой деловой встрече.
- Как создать Единство Продавца и Покупателя?
- Создание и управление внутренним и внешним состоянием Продавца-Клиента. Поддержание высокого позитивного контакта
- Каналы коммуникации (вербальные- содержание речи, интонации голоса, невербальные-жесты и мимика); Энергетическое состояние Продавца.
- Разведка потребностей и возможностей клиента
- Умение задавать вопросы и выслушивать собеседника;
- Как общаться, чтобы Всегда продавать, получать огромное удовольствие от продажи?
- Презентация
- Эффективная презентация, ее составляющие.
- Аргументация качества и достоинства товара или услуги. (Групповая работа, «мозговой штурм»);
- Энергетика и техники в персональных продаж:
- Успешная работа с возражениями.
- Айкидо возражений.
- Ролевая игра «Убеждаем покупателя»;
- Типичные возражения покупателей при выборе товара или услуги, и подбор лучших вариантов ответов на них;
- Ролевая игра «Возражения и ответы»;
- Завершение переговоров. Получение результата.
- Оформление товара или услуги — последний этап продажи.
- Пост продажное обслуживание. Формирование лояльности клиентов
Программа выполняется с использованием современных интерактивных форм и методов обучения и орг.техники. Каждый раздел состоит из — мини-лекций, ролевых игр, групповых упражнений, практического моделирование продаж, презентаций, дискуссий, домашний заданий.
