Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Сексология для психологов онлайн 2025
view counter

Техника модерации при выработке решений рукводителя или тренера

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
ТОР-менеджеры, консультанты, бизнес-тренеры, фасилитаторы
***
Стоимость /для 1 чел./: 
800 грн
Ведущий мероприятия: 
Александр Ладыгин

Александр Ладыгин –  кандидат технических наук, закрытая тема (защита в ЦАГИ, Москва, 1982), руководитель департамента тренинга «Гештальт Консалтинг Груп», тренер. Разработал более 200 тренингов для специалистов и курсы для студентов ВУЗов. Автор нескольких публикаций по проблемам сбытового менеджмента на Украине 

Цель мероприятия: Обучении технике модерации при выработке сложных корпоративных групповых решений. Например при проведении стратегических сессий, выработке корпоративной стратегии, стратегии ценообразования и т.п.

Программа

  • Введение. Знакомство. Методы работы
  • Техника модерации, как эффективный инструмент при выработке решений
  • Постановка задачи группе модератором
  • Технологии "разогрева" группы перед началом модерации
  • Модерация с применением "стики-дотс". (Балансир, весы, пипл-митер...)
  • Двупараметрическая модерация "с точками"
  • Мозговой штурм
  • Модерация (фасилитация) с применением карточек.
  • Использование модерациооных досок "пинборд" и чемодана модератора
  • Интерактивная работа в малых группах
  • Подведение итогов модерации
  • Особенности выполнения модерации для SWOT -анализа
  • Техника модерации для оценок по методике 1000 х 1000. (Привлекательность рынка - конкурентоспособность фирмы)
  • Техника модерации при выработке стратегии инвестирования. Матрица GE
  • Модерация при выработке стратегии Ансоффа "продукт - рынок"
  • Модерация при выработке конкурентной стратегии по Майклу Портеру
  • Особенности модерации в работе бизнес-тренера
  • Заключительная часть мастер-класса

Мастер-класс выполняется в интерактивном формате с примением большого количества практических упражнений. Используются приёмы фасилитации. Применяются современные методики модерации с испоьзование модерационных досок, чемодана модератора, "стики-дотс", карточек и т.п.

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.