Игра онлайн Богиня в каждой женщине Гештальт, Одесса, 2024 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025
view counter

Сценическая речь

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
10 дней
Целевая аудитория: 
для всех, кто заинтересован в красивой, четкой и выразительной речи
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1500 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 75 грн
Ведущий мероприятия: 
Александра Казакевич

Александра Казакевич – основатель и ведущий тренер Школы Красноречия. Педагог по технике речи и ораторскому мастерству. Специалист в области публичных выступлений и делового этикета. Автор книги "Красивая речь за 14 дней". После прохождения ее курсов и тренингов, люди действительно получают впечатляющие результаты. Ее многолетний практический опыт доказывает: говорить красиво может каждый!

Регламент мероприятия: 
Продолжительность курса – 10 занятий, 2 раза в неделю по вторника и пятницам с 18.30 до 20.30

Количество участников — до 10 человек (мини-группы)

Красивая и грамотная речь, четкая дикция, поставленный голос - это не только залог Вашей уверенности в себе, но и определенная степень Вашей свободы в общении с другими людьми. Владея искусством речи, Вы можете влиять, управлять и договариваться, поэтому сценическая речь полезна не только актерам, дикторам и телеведущим, но и любому человеку для успешной жизни и карьеры.

Слово – это высшая степень проявления мыслей и чувств человека. Следовательно, чтобы донести эти мысли и чувства до других людей должным образом, слово должно звучать четко, сильно, целенаправленно!

Этот курс для Вас, если:

  • Несовершенство Вашей речи мешает Вам в работе и жизни, порождает комплексы и сковывает Вас;
  • Вы хотите обрести уверенность в себе, исправив недостатки и усовершенствовав свою речь;
  • Вы хотите улучшить звучание собственного голоса, четкость дикции и говорить так, чтобы Вас слушали и слышали;
  • Вы хотите говорить красиво, говорить сильно, говорить убедительно.

Задачи курса: данный курс направлен на раскрепощение и обретение внутренней свободы и уверенности в себе, снятие психо-физических зажимов, постановку и развитие голоса, исправление речевых недостатков и усовершенствования навыков речевого общения.

Мы работаем по следующим направлениям:

  • Работа с телом (снятие физического напряжения)
  • Работа с голосом (речевое дыхание, дикция, резонаторы)
  • Работа с воображением (мастерство актера)

В программе курса:

  • Знакомство. Определение речевых недостатков.
  • Снятие зажимов в теле, освобождение мышц шеи, плеч, спины.
  • Постановка речевого дыхания. Опора звука.
  • Дикция. Артикуляционная гимнастика. Дикционный тренинг.
  • Постановка гласных и согласных звуков в скороговорках и сложных звукосочетаниях.
  • Орфоэпия. Произношения гласных и согласных звуков. Ударение.
  • Постановка голоса: развитие диапазона и силы голоса, использование различных темпов, полетность звука.
  • Звучание в движении.
  • Работа с художественными текстами. Интонационный контур.
  • Работа с пространством.
  • Упражнения на внимание и общение.
  • Элементы актерского тренинга.
  • Финальные выступления.

Подробное расписание:

  • 1 занятие: 28 августа, с 18.30 до 20.30
  • 2 занятие: 31 августа, с 18.30 до 20.30
  • 3 занятие: 4 сентября, с 18.30 до 20.30
  • 4 занятие: 7 сентября, с 18.30 до 20.30
  • 5 занятие: 11 сентября, с 18.30 до 20.30
  • 6 занятие: 14 сентября, с 18.30 до 20.30
  • 7 занятие: 18 сентября, с 18.30 до 20.30
  • 8 занятие: 21 сентября, с 18.30 до 20.30
  • 9 занятие: 25 сентября, с 18.30 до 20.30
  • 10 занятие: 28 сентября, с 18.30 до 20.30 
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.