Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Группа слушателей «Наслаждение Жизнью». Презентация занятий

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Киев
ул. Терещенковская 13, подъезд 1, цокольный этаж (метро "Площадь Л.Толстого", между ул. Л.Толстого и бульв. Шевченко, возле парка им. Шевченко)
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
для всех желающих
***
Стоимость /для 1 чел./: 
25 грн
Стоимость презентации: 25 грн., Стоимость абонемента (4 занятия в месяц): 149 y.e.$
Ведущий мероприятия: 

Иван Мищенко – ведущий медитации, клуба и тренинга ДАПИ (Даосская Алхимия Перемен И-Цзин), мастер Рейки Традиции Микао Усуи (японское искусство естественного исцеления) 

Регламент мероприятия: 
Презентация занятий: 21-го марта с 19.30 до 20.30! 1-е занятие группы: 28 марта с 19.30 до 23.00!

Приглашаем всех, кому интересна внутренняя глубина и красота окружающего Мира, кто стремится не только к достижению, но и к постижению, кто стремится обрести себя в Потоке Жизни и наслаждаться каждым ее мгновением, кому интересно познать скрытое как основу явленного и двигаться в гармонии с Переменами!

Именно для Вас – группа, которая предполагает серьезную внутреннюю работу, но и результаты – не менее серьезные, среди которых:

  • Управление своим состоянием – в диапазоне от состояния полного расслабления к максимальной мобилизации;
  • Повышение чувствительности, умения «слышать» и «чувствовать» энергию, развитие интуитивных навыков;
  • Умение гармонично взаимодействовать с Миром в самых разных ситуациях – бытовой, социальной, личной и духовной жизни;
  • Навыки гармонизации себя и окружающего Пространства;
  • Умение не поддаваться влиянию со стороны других людей и всегда оставаться собой;
  • Жить на фоне энергетической наполненности и внутренней радости;
  • Жить, опираясь на результат, который достигается собственной «включенностью» в Мир;
  • Познание собственной целостности и жизнь на фоне этого переживания :)

В ходе занятий группы Вы сможете овладеть различными психоэнергетическими инструментами как с точки зрения их применения для конкретных результатов, так и для саморазвития и самосовершенствования. Даосские практики работы с энергиями триграмм и их последовательностей – ДАПИ, тибетские практики гармонизации элементов в теле, психике и уме, различные практики релаксации, гармонизации, управления вниманием, работа с ситуациями, пространством и многое другое – в программе занятий группы.

Опыт собственных переживаний даст Вам возможность перейти от «книжного» знания к живым ощущением, навыки применения различных практик и состояний дадут возможность чувствовать себя комфортно и уверенно в самых разных жизненных ситуациях, принцип целостности себя и окружающего Мира станет Вашей опорой в повседневной жизни, а глубина и бесконечность Вселенной – постоянным стимулом к росту и поиску.

Занятия в группе рассчитаны на 16 встреч (1 занятие в неделю, продолжительность курса примерно 4 месяца). Продолжительность каждого занятия – 3-3,5 часа.
 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.