Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психосоматика, Онлайн 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Рецепт для женского счастья!

Самый красивый наряд женщины – это Счастье!!! И каждая из нас хочет носить его, не снимая!!! Но, я знаю, бывают такие моменты, когда опускаются руки, тает вера в себя, свою привлекательность, куда-то улетучивается былая уверенность в себе и настроение стремительно падает вниз, накатывая слезы на глаза… И вот весь мир поблек, исчезли краски, все в черно-серых тусклых тонах. Тебе уже за тридцать или сорок… а ты еще не начинала жить по-настоящему счастливой женской жизнью…

И как назло в голову лезут всякие расхожие поговорки, которые отнимают последнюю надежду: «бабий век – короткий век». Особенно больно, когда тебе об этом напоминают твои близкие, из лучших, как им кажется, побуждений. А все потому, что сейчас Его нет в твоей жизни. Того самого, единственного – твоей второй половинки. Особенно остро ты это ощущаешь в преддверии Дня Влюбленных. Ах, как сжимается сердце от тоски по Любви, той самой – долгожданной и взаимной.

Ну-ну моя девочка, прекрати сейчас же грустить, все исправимо! Я не волшебница, я только учусь, и ты тоже можешь этому научиться. 

Есть одно волшебное средство – просто нужно вспомнить, кто ты есть на самом деле. 

  • А для этого – немедленно смой слезы, открой свой шкаф, найди там самый классный, сексуальный наряд. Обычно он покупается «на выход». Тот, в котором ты чувствуешь себя на «пике своей формы». И сейчас, да именно сейчас – Твой Выход!
  • Надень его, теперь немного макияжа, любимые духи, конечно же, шпильки и …

О Боже! Что за отражение в зеркале? Ты смотришь и не узнаешь. Прекрасное очарование! Шарман! Божественный цветок!

Ну наконец-то! Ты вспомнила! Вот эта Женщина – Истинная Ты!!!! И никогда, ты слышишь? НИКОГДА – не позволяй себе и другим в этом усомниться!!!

Как поменялось настроение, а сердце счастьем налилось от предвкушения той самой главной встречи! Ведь самый главный ключ к Успеху – это твое внутреннее состояние. Я желаю тебе, моя восхитительная, всегда пребывать в этом состоянии и великолепном наряде – СЧАСТЬЕ!!!!

С любовью и верой в твое счастье!

Автор: 
Лариса Кирилова

Лариса Кирилова – бизнес-тренер, коуч, президент женского клуба «Исида», координатор женского фестиваля «Анима» в г. Одессе. The woman, who makes herself. В своей практике использует синтез приёмов классического консультирования, восточные энергетические практики, танцевально-двигательную и телесную терапию, техники работы с подсознанием и силу интуиции. Волонтер по пропаганде активного и здорового образ жизни, морж с 1995 г.

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ

Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересные для вас тренинги и семинары, посмотрев >>все тренинги и семинары или выбрать из списка ниже

Открытые мероприятия

вс, 28 Апреля, 2024 - 10:00
Киев
Масаж Лингама (навчання мануальним ласкам)
3500 грн
вс, 28 Апреля, 2024 - 11:30
Киев
Еженедельные занятия по танцевальной йоге "Внутренний баланс"
Преображенья Свет, Мастерская духовных практик
300 грн
 50 грн
вт, 30 Апреля, 2024 - 18:30
Киев
Магія сексуальності - як розкрити свою сексуальність; що впливає на жіночий оргазм
2000 грн
ср, 1 Мая, 2024 - 19:00
Киев
Магия Таро. Обучающий курс (Киев)
950 грн
 50 грн