Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Гештальт, Одесса, 2023 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE Сексология онлайн 2023
view counter

Куда уходит Женщина…

«Помогите, мы ее теряем!!!» …Это не фрагмент из фильма. Это часть нашей жизни… Женской жизни... Да, ты успешна. Бизнес развивается и процветает.  Сегодня ты легко позволяешь себе купить то, о чем вчера и мечтать не смела. Ты помогаешь другим людям менять их жизнь к лучшему. А что происходит с твоей жизнью? 

Внешне – все красиво, респектабельно, дорого, гламурно, а внутри – щемящая пустота… Как будто кто-то очень близкий и родной ушел, не попрощавшись, тихо, по-английски…
И только сквозь щель приоткрытой двери ты чувствуешь освежающий и отрезвляющий порыв ветра. Он проникает в каждую клеточку твоего тела, сознания, души.  И ты понимаешь: все, так дальше жить невыносимо. Ты теряешь что-то очень важное и очень ценное в себе. 
Нужно остановиться и что-то понять.

Счастье… А что такое счастье?
В самом смысле этого слова заложен ответ: с-часть-е (корень «часть»), когда мы в ладу со всеми своими частями. Когда все части нас довольны, тогда и целое довольно. Но так не всегда бывает. Есть Одна очень важная часть в нас, о которой мы помним, по статистике, в лучшем случае – 30 минут в день. Это часть – «Я – Женщина».

Нужно остановиться и что-то понять…
Понять, на каком месте в шкале твоих приоритетов стоит твоя женская реализация.

Хотите себя протестировать?  Я сейчас произнесу фразу, а вы прочувствуйте, как вы на нее реагируете?  Что-то вызывает дискомфорт или отторжение?

«Я ПРИШЛА В ЭТУ ЖИЗНЬ БЫТЬ Женщиной и научиться любить Мужчин. Это моя главная задача в жизни.»  
Да, это действительно твоя главная задача – в твоей Женской жизни. И когда мы об этом забываем и приоритетом №1 становится только карьера. Тогда …

Да, мы добиваемся Успеха, но какой Ценой??!
Вся энергия перетекает в мозги, происходит нарушение энергетического баланса, мы развиваем ментал, а это значит, что мы все больше думаем и меньше чувствуем… Тело теряет чувствительность, а флюиды – это когда мы чувствуем свое тело.
 

  • Что отличает женщину от мужчины?
  • Что его восхищает и привлекает в нас?

Женственность, чувственность, а это не в мозгах – это в теле рождается. А если в теле нарушается энергетический баланс, тогда в нем рождается совсем другое… Нужно остановиться и что-то понять.  

Что мне нужно изменить?.. 

Автор: 
Лариса Кирилова

Лариса Кирилова – бизнес-тренер, коуч, президент женского клуба «Исида», координатор женского фестиваля «Анима» в г. Одессе. The woman, who makes herself. В своей практике использует синтез приёмов классического консультирования, восточные энергетические практики, танцевально-двигательную и телесную терапию, техники работы с подсознанием и силу интуиции. Волонтер по пропаганде активного и здорового образ жизни, морж с 1995 г.

СТАТЬИ на эту же ТЕМУ