Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Ораторское мастерство, или "Театр вживую"

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
центр Одессы
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
3 дней
Целевая аудитория: 
для тех, кто инвестирует в своё развитие
***
Стоимость /для 1 чел./: 
1500 грн
скидка действует при предоплате
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 700 грн
Ведущий мероприятия: 
Татьяна Грачик

Татьяна Грачикпреподаватель сценической речи Одесского театрально-художественного колледжа. Психолог, социальный педагог. Актриса Одесского  областного академического драматического театра; киноактриса

Рублёва Лидия

Лидия Рублёва – практикующий психолог, гештальт-терапевт, супервизор, ассоциированный тренер НАГТУ (Национальная Ассоциация Гештальт-Терапевтов Украины). Индивидуальные консультации – с 1998 г. Ведение групп - с 1999 г. Психотерапевтическая практика с 2000 г. Работает индивидуально, с группами и семьями. Специализируется на работе со сновидениями, психосоматическими заболеваниями и в области отношений. Руководитель психологического центра "Контакт"

Регламент мероприятия: 
пятница – с 18.00 до 21.00, суббота и воскресенье с 11.00 до 19.00.

Известно ли Вам ощущение роя назойливых бабочек, порхающих в животе, когда Вам предстоит выступать перед публикой: будь то отчет начальству, выступление в суде, защита диплома или тост на свадьбе?.. Вспомнили этих бабочек? Это наше волнение и страхи. Именно они мешают нам собраться, лишая нас уверенности в своей успешности…

Так как же добиться успеха?

  • Мы все получаем удовольствие от вдохновенной игры профессиональных артистов. У вас тоже есть шанс прикоснуться к магии театра и побывать в «шкуре» лицедея.
  • Актёрские секреты, открытые Вам на этом тренинге, помогут обрести больше свободы и уверенности!!!
  • А опыт актёрской игры в небольшом спектакле приблизит Вас к состоянию творческого полета…
  • Вы сможете заставить бабочек, порхающих у Вас в животе, ЛЕТАТЬ СТРОЕМ!

Цель: развитие ораторских навыков посредством формирования образов.

Основной метод работы: актёрские техники.

В программе:

  • работа над фонационным дыханием,
  • улучшение дикционных навыков,
  • правильная осанка,
  • избавление от телесных зажимов, раскрепощение,
  • работа над «красноречием тела»,
  • творческая импровизация в спонтанном спектакле.

Участники смогут:

  • Вооружиться секретами актёрского мастерства.
  • Сыграть в мини-спектакле.
  • Попробовать себя в сценарном искусстве.
  • Побыть в режиссёрской ипостаси.

Результат для участников:

  • Управление стрессовыми нагрузками.
  • Удовольствие от пребывания на сцене.

Состав группы: от 6 до 15 человек.
Прикладывайте усилия и, рано или поздно, вам повезёт!!! 

Дополнительная информация
Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.