Гештальт, Одесса, 2024 Специализация по экзистенциальному психологическому консультированию 2025 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2025 Игра онлайн Богиня в каждой женщине
view counter

Теория Лжи. Язык Тела

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Дата начала мероприятия: 
Это мероприятие уже прошло
Город: 
Одесса
Тип мероприятия: 
Тренинг
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
всех желающий
***
Стоимость /для 1 чел./: 
250 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 20 грн
Ведущий мероприятия: 
Флешель Андрю

Андрю Флешель – психотерапевт, гипнотерапевт, травмотерапевт, телесный психотерапевт, практик НЛП, +ДПДГ и травмафокус. Секретарь Восточноевропейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов (ВАГиП). Приглашёный тренер двух ведущих экспертных ассоциаций в Украине ВАГИП и ХФПИ. Консультант ВСУ от Лиги Офицеров

Ложь и правда, манипуляции и искренность. Доктор Лайтман, детектор Лжи, игры, провокации, НЛП, ложь в психотерапии и др.

Преимущество этого тренинга в том что Вы:

  • Узнаете как интерпретировать содержание речи по мимике, жестам, движениям тела и зрачков
  • Познакомитесь с теорией и практикой чтения микровыражений лица Пола Экмана, получите инструменты для тренировки.
  • Узнаете как считывть ложь по движениям зрачков, дыханию, перепадам цвета кожи, температуры, 
  • Познакомитьесь с детектором лжи,
  • Сформируете привычку читать язык тела применительно к Вашим интересам и потребностям
  • Проясните свои привычки лгать себе и попадаться на ложь и манипуляции. 
  • Научитесь корректно проверять предположения о лжи и смело смотреть в глаза лжецам,
  • Научитесь противостоять манипуляциям 

Ведущий тренинга имеет 10 лет опыта работы в клиниках и кризисных центрах в США, из них год в Институте Питерса с лицами, совершившими преступления на сексуальной почве.

Практический опыт работы с девиантными подростками и преступниками наряду с новейшими открытиями современной психологии делает тренинг не только живым и увлекательным но и включающим знания, которых не найти в популярной литературе и других массовых источниках информации.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.