Брайан Трэйси в ОдессеИнтер-бизнесСвечи своими рукамиАлександр Свияш
Нажмите на картинку, чтобы узнать больше о мероприятии и заполнить заявку на участие. Заполнить заявку – можно здесь
view counter
тренинги и семинары в ОдессеЗарегистрироваться на мероприятие и получить скидку (если она предусмотрена) можно, заполнив заявку внизу страницы. Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: 050-333-56-90, 067-559-85-21, 094-956-00-10, 093-567-21-03, (048) 703-70-10.
ВСЕ тренинги и семинары в Одессе | в Киеве | в Украине

Инновации (которые нужны и которые работают). Мастер-класс Игоря Манна

Город: 
Одесса
центр города
Тип мероприятия: 
Мастер-класс
Продолжительность: 
1 дней
Для кого: 
Для топов, акционеров, владельцев, генеральных директоров, директоров по развитию, маркетеров. Хорошо, если от каждой компании будут несколько участников – так вам будет проще стартовать с инновациями после учебы
***
Стоимость (для 1 чел.): 
550 грн
тренинги и семинары1 Дополнительная информация:
Ведущий мероприятия: 
Манн Игорь

Игорь Манн – опытный маркетер, издатель (издательства «Манн, Иванов и Фербер» и «Стокгольмская Школа Экономики»), автор нескольких книг по маркетингу и множества статей. Многие заслуженно называют его – Гуру российского маркетинга. Маркетинг от Игоря Манна невероятно полезен для всех, кто занимается бизнесом, поскольку «маркетинг» в его изложении – это «клиентинг».

Маркетинг 4х4. Четыре мастер-класса Игоря Манна в Одессе. Строго по делу. Никакой теории. Максимальный КПД: конкретные примеры, руководства и ноу-хау.

  1. 7 июля 2010 г. (начало в 10.00) – Маркетинг для топов (>>прочитать информацию)
  2. 7 июля 2010 г. (начало в 16.00) – Инновации (которые нужны и которые работают) (>>прочитать информацию)
  3. 8 июля 2010 г. (начало в 10.00) – Без бюджета (>>прочитать информацию)
  4. 8 июля 2010 г. (начало в 16.00) – Самый важный маркетинг: маркетинг самого себя (>>прочитать информацию)

Стоимость участия:

Ряд Оплата до 1 июля Оплата до 18 июня Оплата до 31 мая
1, 3 670 650 570
2, 4-6 600 580 500
7-12 550 530 450

 

Дополнительная информация

Инновации в бизнесе

«У бизнеса есть только две основные функции: маркетинг и инновации.
Маркетинг и инновации создают результаты. Все остальное – затраты».
Питер Друкер

Итак, у бизнеса есть две функции – маркетинг и инновации. Мое мнение по маркетингу вы знаете – надеюсь, вы читали мои книги и слушали мои выступления. В 2009 году я заинтересовался темой инноваций. Я креативный человек, это здорово помогает в бизнесе, но одной креативности не достаточно.Нужны инновации. Я разобрался в этой теме (скажу честно – я был потрясен своими открытиями), и теперь я хочу поделиться своими знаниями с вами.

В большинстве случаев инновации требуют большого внимания, значительных инвестиций, тщательно выстроенной системы, отслеживания возврата на инвестиции в инновации…
Это западный подход, но я знаю, что так же как и в маркетинге – можно сложно и дорого, а можно просто и «без бюджета». О таких инновациях я и собираюсь рассказать вам.  >>читать дальше 

Организатор мероприятия

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы подождите несколько секунд до появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес:personal_trening@list.ru

Реклама



Рекомендуем!

Хакамада в Киеве

Рассылка (анонсы)

Посмотреть рассылку:
>>Одесса | >>Киев
Подписаться/отписаться:

данет
Одесса
Киев