Коломийчук Ольга

сертифицированая ведущая даосских женских практик центра «Целебное Дао». В 2011 году познакомилась с даосскими практиками как ученица. За это время научилась чувствовать себя и энергии вокруг, и получила знание саморегуляции.
Ведь для женщины важно быть в гармонии с собой. Именно в этом состоянии женщина получает то, что хочет!
Овладела инструментами самопомощи, быстрого обновления себя. Даосские женские сексуальные практики она применяет, прежде всего, для своего женского здоровья и раскрытия своей естественной сексуальности.
Ученица Елены Фоммель, с 2016 года инструктор Даосских Женских Практик, психолог, ведущая женских тренингов.
Внимание! На данный момент на портале нет актуальных мероприятий, запланированных этим специалистом. Но вы можете найти интересное для вас обучение, перейдя по ссылке ниже