Гештальт, Одесса, 2023 Телесно-ориентированная терапия, Онлайн 2023 Психологическое консультирование, Онлайн+Одесса 2024 Базовий курс Позитивної психотерапії ONLINE
view counter

Обучение Access Facelift. Энергетическая технология омоложения лица и тела

Заполнить заявку
ВСЕ тренинги и семинары в Киеве | в Одессе | в Украине
Город: 
Киев
Mastery Center ул.Сечевых Стрельцов 58/2а офис 14 4й этаж
Тип мероприятия: 
Обучающий курс
Продолжительность: 
1 дней
Целевая аудитория: 
Массажисты, косметологи, дерматологи, духовные и телесные практики, женщины
***
Стоимость /для 1 чел./: 
13000 грн
13000 грн первый раз и 6500 грн повторно. Дети до 15 лет бесплатно. С 16 до 17 лет 50% от стоимости. Индивидуальная сессия Access Facelift - 1500 грн
Скидка /для заполнивших форму заявки/: 
 150 грн
Ведущий мероприятия: 
Ирина Жилкина

Ирина Жилкина - сертифицированный фасилитатор Access Bars, Access Facelift, практик телесных процессов школы Access Consciousness. Опыт работы более 4-х лет.

Регламент мероприятия: 
1 день с 10:30 до 17.30

Access Facelift® - уникальный энергетический процесс для лица и всего тела, направленный на устранение любых проявлений старения, обвисания и потери тонуса в вашем теле.

Каждый раз, когда вы смотрите в зеркало и осуждаете себя, клетки запоминают это и запирают это суждение в себе. Глубокие морщины, сильная асимметрия лица часто появляются не в силу возраста, а из-за сильных эмоциональных блоков и зажимов.

Во время каждой сессии Access Facelift® происходит активизация более 30-ти энергий в теле, которые позволяют изменить молекулярную структуру клеток и обратить процессы увядания вспять.

Методика Access Facelift® помогает стереть клеточную память и избавиться от ментальных осуждений, расслабив зажатые мышцы лица и шеи и позволив тканям регенерироваться. Техника Access Facelift восстанавливает движение энергий в теле, отпускает фиксированные точки зрения о возрасте и процессе старения.

После обучения вы сможете делать сессии себе самостоятельно, а также вашим клиентам.

Преимущества Access Facelift®:

Простота. Сессию невозможно провести неправильно. Процесс обучения очень комфортный, понятный и не требует специальной подготовки. На наши классы приходят даже дети!

Безопасность. Access Facelift®не имеет никаких противопоказаний и ограничений: сессии можно делать людям в любом возрасте, положении и состоянии здоровья. Они помогают мамам подготовить и восстановить тело после родов, подросткам ощутить уверенность в себе и избежать проблем с кожей и телом в переходном возрасте, взрослым людям запустить процессы оздоровления и омоложения.

Эффективность техники Access Facelift® проверена тысячами людей во всем мире, которые получили сессию или прошли обучение и подтвердили высокие результаты. 

Курс Access Facelift® вы сможете помочь людям сохранять гладкое подтянутое молодое лицо, забыть о морщинах без инъекций, освободить сознание от блокирующих убеждений и ощутить радость жизни.

Обучение длится один день

  1. Курс - 80% практики
  2. Каждый из участников проводит от 4-х сеансов как практик и как клиент
  3. Все печатные материалы предоставляются бесплатно
  4. После завершения обучения выдается международный сертификат на английском языке.

Дети до 15 лет включительно обучаются бесплатно, если обучается один из родителей. Дети с 16 до 17 лет включительно обучаются за 50% от стоимости.

! ЗАПОЛНИТЕ предварительную ЗАЯВКУ

(напр.: Иванов Иван, 1... Глушко Ирина, 3)

Проверьте отсутствие пробела до и после адреса

данет
Тренинги в Одессе
Тренинги в Киеве

Если вы уже получаете нашу рассылку,
то просто подтвердите свой выбор

После отправки формы ДОЖДИТЕСЬ появления страницы c надписью "Спасибо за регистрацию на мероприятие". Если Вы не уверены в том, что Вам удалось зарегистрироваться, отправьте Вашу заявку письмом (в теме письма укажите "Регистрация") на электронный адрес: personal-trening@ukr.net
тренинги и семинары в Одессе Если у Вас не вышло зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете позвонить Николаевой Елене по тел.: +38-067-559-85-21, 093-567-21-03, 050-333-56-90, 094-956-00-10, (048) 703-70-10.